Мессенджеры: whatsapp telegram

Купить профилированный лист С8-0.5, Ширина-1150мм, Norman RAL3005

Ваша скидка: -15%
Краткие характеристики
Длина От 0,5 м - по 12 м (Режем в размер)
Общая ширина, мм 1200
Все характеристики
Код товара: 8353-01
Доступность: На складе
Артикул: 921767

  • 495.29 р.421.17 р./м2


Доступные опции



Профнастил представляет собой холоднокатаные листы стали толщиной 0.5 мм, обработанные полимерным покрытием Полиэстер. Профилированный лист С8х1150 Norman (ПЭ-01-3005-0.5) — оптимальный вариант для монтажа фасада в современном стиле. Профилированный лист С8х1150 Norman (ПЭ-01-3005-0.5) пользуется спросом в Крыму, поскольку он экономичный и практичный. При покупке профилированного листа помните: чем рельефнее материал, тем он жёстче.

Профиль С8:

С8 – наименее рельефный и весьма недорогой профиль. Его способность противостоять большим нагрузкам относительно невелика, в связи с этим такой профнастил не применяется в сооружениях, где необходима повышенная жёсткость. Чаще всего его применяют в качестве стенового облицовочного материала, а также для возведения заборов и подвесных потолков. Обладая наиболее низким профилем – всего 8 мм – одновременно он имеет самую большую рабочую ширину – 1150 мм. В основном на изготовление С8 идёт металлопрокат толщиной от 0,4 до 0,7 мм. Такой прочности стали будет достаточно для отделки фасадов или установки ограждений в районах с отсутствием порывистых ветров. Для временных конструкций ( туалетов, бытовок, сараев, времянок) в Компании Профнастил Сэндвич вы можете купить профнастил без полимерного покрытия толщиной 0,35 мм, чтобы не переплачивать без необходимости.

Покрытие Полиэстер:

Среди профессионалов строительной отрасли покрытие позиционируется как универсальный и надёжный материал с адекватным соотношением качества и цены. В его основе — эластичная полиэфирная краска. Полиэстер имеет разнообразный ассортимент оттенков и устойчив к потере цвета. Толщина металлического листа может быть от 0,45 до 1,2 мм. Само покрытие наносится слоем 25 мкм. При отсутствии механических повреждений изделия, окрашенные Полиэстером, будут выглядеть презентабельно долгие годы. В целом, это простой, универсальный, недорогой материал, качество которого подтверждено исследованиями эксперта в сфере металлургии — Национальным исследовательским университетом МИСиС.

Преимущества:

  • Богатая цветовая гамма.
  • Не подвержен ржавчине, так как обработан декоративно-защитным слоем Полиэстер.
  • Возможность эксплуатации независимо от климатических условий.
  • Благодаря декоративно-защитному слою Полиэстер профилированный лист обладает впечатляющими эстетическими характеристиками.
  • Не выгорает, несмотря на влияние негативных факторов, например, ультрафиолета.
  • Монтаж лёгкий, не требует крупных финансовых затрат.
  • Профлист обладает долгим сроком службы.


*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.profnastilsimferopol.ru в разделе «Документы».

Общие

Длина От 0,5 м - по 12 м (Режем в размер)
Общая ширина, мм 1200
Рабочая ширина, мм 1150
Высота профиля, мм 8
Покрытие Norman
Тип профиля С8
Назначение Стеновой
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!


С8, стеновой профнастил, стеновой профлист, купить стеновой профнастил, купить стеновой профлист, профнастил стеновой фасадный, профлист стеновой фасадный, профнастил стеновой цена, профнастил стеновой фасадный цена, профнастил стеновой оцинкованный, профнастил для фасада, профлист для фасада, профнастил С8, профлист С8