Мессенджеры: whatsapp telegram

Новости

12 июня День России

12 июня День России

Компания «Профнастил Сэндвич» поздравляет с днем России! Пусть процветает великое государство, чтобы границы его были под защитой, а мы служили примером того, как надо любить и гордиться местом, где живешь. Желает мира и добра, солнца и тепла, пусть никогда не приходит к нам печаль!День России — это..

9 Мая - День Победы!

9 Мая - День Победы!

Компания «Профнастил Сэндвич» С Великим праздником — Днём Победы — от всего сердца горячо поздравляем! Пусть в наше непростое время этот трогательный и знаменательный день станет символом мужественности, воли, любви к Родине и стойкости духа всех народов России! Пусть миром дышат наши небеса, пусть ..

1 мая – Праздник Весны и Труда.

1 мая – Праздник Весны и Труда.

Компания «Профнастил Сэндвич» поздравляет С Первомаем! Пусть день этот солнцем озарится, наполнит дом светом, а труд превратит в удовольствие. Цели всех желаем достичь, что были поставлены, а жизнь помогает в каждой ситуации, что требует грамотного решения. С праздником!1 мая – Праздник Весны и Труд..

Праздник: 23 февраля – День защитника Отечества

Праздник: 23 февраля – День защитника Отечества

Компания "ПРОФНАСТИЛ СЭНДВИЧ"  поздравляет всех с  Днем защитника Отечества!Дорогие наши мужчины, поздравляем Вас с праздником мужества, благородства и чести – с Днём защитника Отечества! Желаем Вам счастья, жизни наполненной миром, крепкого здоровья, благополучия, успехов и любви близких...

С наступающим Новым годом!

С наступающим Новым годом!

Компания «Профнастил Сэндвич» поздравляет Вас с наступающим Новым годом!Пусть этот год станет стартовой площадкой для новых взлётов, достижений, открытий, побед!  Пусть в новом году любое начинание будет обречено на неоспоримый успех, а планы легко и точно реализуются в конкретные дела и меропр..

4 ноября -  День народного единства

4 ноября - День народного единства

Впервые в России этот новый всенародный праздник отмечался 4 ноября 2005 года.Празднуя день народного единства, мы проявляем любовь и уважение к прошлому нашего государства. Этот праздник - символ гордости за наших предков. Компания «Профнастил сэндвич» поздравляет Вас с праздником! Желает мира, бла..

Кровельные ограждения и для чего они нужны

Кровельные ограждения и для чего они нужны

Кровельные ограждения. Для чего нужен спасательный барьерЛюбая кровля и водосточная система, нуждаются в периодическом профилактическом осмотре, очистке от грязи, снега и льда, а иногда и в мелком ремонте. Порой возникает необходимость и во внеплановых визитах на крышу: для установки антенн, ремонта..

Как выбрать евроштакетник для забора.

Как выбрать евроштакетник для забора.

Забор из евроштакетника: преимущества, цены и нюансы выбораНаверное, все мы ценим свою частную жизнь и стараемся по возможности оберегать ее от посторонних взглядов. Поэтому забор вокруг собственного участка или дома воспринимается как насущная необходимость. При этом ограждение должно не только обо..

Высота забора между соседями по закону.

Высота забора между соседями по закону.

Высота забора между соседними участками по закону 2018, 2019, 2020 В строительстве существует множество норм, и высота забора – не исключение. Представить себе дачный участок или загородный дом без такого ограждения практически невозможно. Высота забора между соседями играет важную роль, поэтом..

С днём всех матерей!

С днём всех матерей!

 Мама - самое главное, первое слово в нашей жизни. Нет никого ближе и роднее чем мама, для каждого из нас. Она всегда для нас самая красивая, самая лучшая! Мама - как много в этом слове близости, нежности, тепла! В этот день принято собираться в кругу семьи, одаривать мамочек цветами и символич..

Новинка! Конек и ендова фигурные!

Новинка! Конек и ендова фигурные!

 Новинка! Конек и ендова фигурные! Уважаемые посетители сайта!Представляем новинку в ассортименте - фигурный конек и ендова!Планки фигурного конька и фигурной ендовы производятся длиной 2 метра и 3 метра из любого покрытия ассортимента "Профлист Панель".Фигурные планки конька и ендовы обла..

Сохраняем традиции!

Сохраняем традиции!

Сохраняем традиции!Деревянная архитектура не теряет своей актуальности, ведь фасады из натурального материала – лучшее эстетическое решение для загородных построек. Однако дерево имеет целый ряд недостатков: оно пожароопасно, подвержено гниению и естественному старению, может быстро потерять внешний..

С Днем народного единства!

С Днем народного единства!

Коллектив компании ПрофлистПанель поздравляет вас с Днем народного единства!Счастья и благополучия в каждый дом и каждой семье!..

Как выбрать профнастил для крыши

Как выбрать профнастил для крыши

Главные критерии выбораДля того чтобы понять, какой профнастил лучше для крыши дома, следует принять во внимание:нагрузки, которым будет подвергаться будущая кровля;конфигурацию крыши;климатические особенности региона;тип строения, архитектурный стиль здания.И пусть вас не пугает внушительность данн..

Готовь сани летом: выбираем снегозадержатели для кровли

Готовь сани летом: выбираем снегозадержатели для кровли

Обустройство новой кровли и монтаж водостоков — многие владельцы загородных домов полагают, что этого вполне достаточно для безбедного существования. Но они забывают об опасности, которая кроется в толще снежных сугробов, покоящихся на крыше зимой. Стоит только наступить моменту накопления критическ..