Мессенджеры: whatsapp telegram

Купить профлист МП20-0.45, Ширина-1100, Полиэстер RAL3009

Краткие характеристики
Покрытие Полиэстер
Тип профиля МП20
Длина От 0,5 м - по 12 м (Режем в размер)
Общая ширина, мм 1150
Все характеристики
Код товара: 11807-01
Доступность: На складе
Артикул: 120405
Другие цвета

  • 378.23 р./м2


Доступные опции



Профнастил МП20-1100 (ПЭ-01-3009-0.45) — холоднокатаные стальные листы толщиной 0.45 мм с декоративно-защитным покрытием Полиэстер. Это отделочный материал, который применяют для облицовки кровли (особенно в современном стиле). Профнастил МП20-1100 (ПЭ-01-3009-0.45) пользуется спросом в Симферополе по причине своей неприхотливости и экономичности. При покупке профилированного листа обращайте внимание на рельеф: чем он выразительнее, тем жёстче материал.

Профиль-20:

Профлист-20 относится к многофункциональным cтройматериалам. В отличие от многих других видов профлиста, он производится в трёх вариациях: А, В и R. Разновидности А и В применяются для монтажа заборов, облицовки стен, для внутренней отделки складских зданий, гаражей, ангаров и т.п. Профиль-20 с литерой R отличается наличием капиллярной канавки и используется в качестве кровельного покрытия. В зависимости от сферы применения,-20 выпускается из оцинкованной стали толщиной от 0,4 до 0,8 мм. Важная деталь: несмотря на цифру 20 в названии, на самом деле высота этого профнастила – 18 мм. Он является материалом бюджетной ценовой категории и имеет доступную стоимость.-20 – прочный и долговечный стройматериал, преимущества которого по достоинству ценят не только частные лица, но и промышленные строители. Он обладает приличной несущей способностью, переносит значительные статические нагрузки и эффективно противостоит нагрузкам динамическим.

Покрытие Полиэстер:

Покрытие Полиэстер отличается популярностью и универсальностью: с его помощью изготавливают различные типы продукции для оформления ограждений, фасадов, кровель. Умеренная цена и высокое качество — залог его популярности. Этот вариант подходит для умеренных климатических условий. У покрытия широкий ассортимент цветов — 27 вариантов. Выбирайте любой — насыщенный или яркий, он не выцветет, поскольку в составе есть полиэфирная составляющая. Толщина декоративно-защитного слоя — 25 мкм; поскольку покрытие обладает средними показателями устойчивости к физическим повреждениям, его следует аккуратно эксплуатировать. Качество покрытия подтверждает гарантия до 10 лет*. Выбирайте надёжную защиту для кровли по приемлемой цене!

Преимущества:

  • Доступный и простой в эксплуатации материал.
  • Огнестойкость и экологичность.
  • Легко транспортировать и монтировать за счёт небольшого удельного веса.
  • Стойкость к механическим повреждениям, ультрафиолету и сложным климатическим условиям.
  • Наиболее универсальный строительный материал.
  • Легко ремонтировать: небольшие царапины можно обработать ремонтной эмалью, а дефектные сегменты заменить на точно такие же.
  • Жёсткость и несущую способность профлиста можно обеспечить, выбрав ту или иную форму профиля.
  • Продолжительный срок эксплуатации — до 50 лет*.


*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.profnastilsimferopol.ru в разделе «Документы».

Общие

Покрытие Полиэстер
Тип профиля МП20
Назначение Кровля

Размеры

Длина От 0,5 м - по 12 м (Режем в размер)
Общая ширина, мм 1150
Рабочая ширина, мм 1100
Высота профиля, мм 20
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!


профнастил для крыши, кровельный профнастил, профнастил на крышу, профлист для крыши, профнастил st15, профнастил мп20, профнастил мм35, профнастил мп35, профнастил н60, профнастил н75, профнастил н90, профнастил нс35, профнастил н114, профнастил с44, металлическая кровля, профнастил для кровли, купить профнастил для крыши, цена профнастила для крыши, профилированный лист для крыши, профнастил кровельный