Мессенджеры: whatsapp telegram

Купить профлист МП20-0.45, Ширина-1100, Полиэстер RAL6005

Краткие характеристики
Покрытие Полиэстер
Тип профиля МП20
Длина От 0,5 м - по 12 м (Режем в размер)
Общая ширина, мм 1150
Все характеристики
Код товара: 11780-01
Доступность: На складе
Артикул: 120434
Другие цвета

  • 369.43 р./м2


Доступные опции



Профнастил МП20-1100 (ПЭ-01-6005-0.45) часто используется в Симферополе для оформления кровли. Представляет собой лист оцинкованной стали толщиной 0.45 мм с покрытием. После проката на специальном оборудовании сталь принимает волнообразный вид. Такая конфигурация придает профилю жёсткость.

Профиль-20:

Весьма популярный в Симферополе профнастил с небольшой высотой гофры – 18 мм. Заявленная в наименовании маркировка 20 – лишь округлённое число реального размера. Широкий ассортимент толщин, в которых изготавливается-20, а также его функциональные характеристики позволяют использовать-20 в самых различных сферах. Металлопрокат 0,35-0,4 мм подойдёт для облицовки фасада, поскольку не несёт никакой нагрузки. Здесь важен минимальный вес и финишное покрытие, придающее цвет и фактуру изделию. Для монтажа кровельных скатов лучше применять профнастил с толщиной от 0,5 мм – он прочностью, чтобы выдерживать снег и потоки воды. Для возведения ограды наилучшим выбором станет профилированный лист толщиной 0,4-0,5 мм. Металлопрокат от 0,5 мм используется уже в качестве стеновых перекрытий в подсобных помещениях, для строительства каркасных конструкций (гаражей, киосков, павильонов).

Покрытие Полиэстер:

Покрытие Полиэстер толщиной 25 мкм обеспечит кровле надёжную защиту и эстетичный внешний вид. Основа из полиэфирной краски обеспечивает эластичность покрытия и оберегает его от микротрещин. Данные характеристики, а также богатый выбор цветов обусловили востребованность и универсальность покрытия: его используют при изготовлении материалов для отделки кровель, фасадов, ограждений (фасадных кассет, профилированного листа и т. д.). При использовании покрытия желательно избегать повышенных физических нагрузок, поскольку Полиэстер обладает средней стойкостью к ним. Для него также характерна устойчивость к выцветанию. Температура эксплуатации стальных изделий с покрытием Полиэстер не должна быть более +80 °С. Покрытие достойно прошло испытания МИСиС, подтвердив своё качество. Полиэстер — ваше выгодное приобретение! Гарантия производителя — до 10 лет*.

Преимущества:

  • Широкий спектр видов профиля с разной несущей способностью.
  • Высокая ремонтопригодность: небольшие царапины можно обработать ремонтной эмалью, а вышедшие из строя сегменты заменить на точно такие же.
  • Стойкость к механическим повреждениям, выцветанию и сложным климатическим условиям.
  • Легко транспортировать и монтировать за счёт небольшого удельного веса.
  • Сочетается с любым дизайн-проектом.
  • Огнестойкость и экологичность.
  • Доступный и простой в эксплуатации материал.
  • Продолжительный срок эксплуатации — до 50 лет*.


*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.profnastilsimferopol.ru в разделе «Документы».

Общие

Покрытие Полиэстер
Тип профиля МП20
Назначение Кровля

Размеры

Длина От 0,5 м - по 12 м (Режем в размер)
Общая ширина, мм 1150
Рабочая ширина, мм 1100
Высота профиля, мм 20
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!


профнастил для крыши, кровельный профнастил, профнастил на крышу, профлист для крыши, профнастил st15, профнастил мп20, профнастил мм35, профнастил мп35, профнастил н60, профнастил н75, профнастил н90, профнастил нс35, профнастил н114, профнастил с44, металлическая кровля, профнастил для кровли, купить профнастил для крыши, цена профнастила для крыши, профилированный лист для крыши, профнастил кровельный