Мессенджеры: whatsapp telegram

Купить желоб водосточный D185х3000-0.5 Полиэстер RAL8017

Краткие характеристики
Срок службы 20
Толщина листа, мм 0.5
Все характеристики
Код товара: 10525-01
Доступность: На складе
Артикул: 279024

  • 282.30 р./шт


Доступные опции



Металлическая водосточная система Желоб водосточный D185х3000 (ПЭ-01-8017-0.5) изготовлена из стали промышленной оцинковки толщиной 0.5 мм. В качестве защитного барьера от механических воздействий, ультрафиолета, влаги использовано покрытие Полиэстер. Такая система подходит как для частного домостроения, так и для индустриальных зданий. Она долговечна, экономична и эффективно отводит воду с кровли.

Покрытие Полиэстер:

Обеспечьте водостоку достойную защиту с покрытием Полиэстер толщиной 25 мкм. Благодаря полиэфирному компоненту покрытие пластично, следовательно, защищено от микроповреждений. Данные характеристики, а также широкий выбор цветов обусловили востребованность и универсальность покрытия: его используют при изготовлении материалов для отделки кровель, заборов, фасадов (фасадных кассет, круглой водосточной системы и т. д.). Покрытие не выгорает, но его не рекомендуется подвергать экстремальным механическим воздействиям — оно отличается средней устойчивостью к ним. Круглую водосточную систему с данным покрытием разрешено использовать при температуре не более +80 градусов. Качество подтверждено испытаниями Московского института стали и сплавов. Полиэстер — для тех, кто выбирает оптимальное сочетание приемлемой стоимости и надёжности! Гарантия производителя — до 10 лет*.

Преимущества:

  • Можно эксплуатировать в разных климатических условиях.
  • Указанный элемент водосточной системы устойчив к физическим повреждениям.
  • Система водоотведения является украшением вашего дома.
  • Система водоотведения обеспечивает защиту стен и цоколя от воды.
  • Не поддаётся коррозии.
  • Система водоотведения может стать частью системы полива.

Общие

Срок службы 20
Толщина листа, мм 0.5
Цвет Коричневый
Тип сечения Круглый
Диаметр, мм D185
Длина (мм) 3000
Тип продукции Желоб водосточный
Покрытие Полиэстер
Гарантия, до, лет 5
Цветостойкость Хорошая
Коррозийная стойкость Удовлетворительная
Материал Оцинкованная сталь с полимерным покрытием
Страна производитель Россия
Устойчивость к мех, повреждениям Удовлетворительная
Бренд ООО «Профнастил Сэндвич»
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

металлический водосток, водосток металлический, стальной водосток, медный водосток, алюминиевый водосток, цинк-титановый водосток, долговечный водосток, надежный водосток, прочный водосток, высокопрочный водосток, желоб металлический, труба водосточная металлическая, отвод воды с кровли, система водосбора, кровельный водосток, защита дома, защита фасада, устойчивый водосток, премиум водосток, водосточная система металлическая