Мессенджеры: whatsapp telegram

Купить желоб водосточный D125х3000-0.5 Пластизол двухсторонний RAL9010

Краткие характеристики
Срок службы 20
Толщина листа, мм 0.5
Все характеристики
Код товара: 10505-01
Доступность: На складе
Артикул: 279004

  • 325.56 р./шт


Доступные опции



Металлическая водосточная система Желоб водосточный D125х3000 (ПЛД-02-9010-0.5) выполнена из стали машинной оцинковки толщиной 0.5 мм. В качестве защитного барьера от механических воздействий, осадков, ультрафиолета применено покрытие Пластизол двусторонний. Такая система подходит как для частного дома, так и для промышленных зданий. Она долговечна, экономична и эффективно отводит воду с кровли.

Покрытие Пластизол двусторонний:

Покрытие класса Премиум Пластизол на основе поливинилхлорида нередко применяется при изготовлении круглой водосточной системы, так как оно не корродирует даже при условиях длительного контакта с влагой. Пластизол может быть односторонним или двусторонним: у первого фактурная «кожаная» поверхность, у второго — гладкая глянцевая. В зависимости от количества лицевых сторон толщина защитно-декоративного слоя различается: у одностороннего — 200 мкм, у двустороннего — по 100 мкм с каждой стороны. Пластизол обладает твёрдостью, не трескается, не деформируется, оберегает стальную основу от механических воздействий и влияния окружающей среды. Пластизол — оптимальное решение для водостока!

Преимущества:

  • Допустима эксплуатация в разных климатических условиях.
  • Указанная составляющая водосточной системы отличается устойчивостью к повреждениям в результате механических воздействий.
  • Водосток оберегает цоколь и фасад от влаги.
  • Не ржавеет.
  • Система водоотведения является украшением вашего дома.
  • Водосточная система может быть составляющей системы полива.

Общие

Срок службы 20
Толщина листа, мм 0.5
Цвет Белый
Тип сечения Круглый
Диаметр, мм D125
Длина (мм) 3000
Тип продукции Желоб водосточный
Покрытие Пластизол
Гарантия, до, лет 10
Цветостойкость Хорошая
Коррозийная стойкость Хорошая
Материал Оцинкованная сталь с полимерным покрытием
Страна производитель Россия
Устойчивость к мех, повреждениям Хорошая
Бренд ООО «Профнастил Сэндвич»
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

металлический водосток, водосток металлический, стальной водосток, медный водосток, алюминиевый водосток, цинк-титановый водосток, долговечный водосток, надежный водосток, прочный водосток, высокопрочный водосток, желоб металлический, труба водосточная металлическая, отвод воды с кровли, система водосбора, кровельный водосток, защита дома, защита фасада, устойчивый водосток, премиум водосток, водосточная система металлическая