Мессенджеры: whatsapp telegram

Купить соединитель желоба D150-1.0 Пластизол двухсторонний RAL8017

Краткие характеристики
Срок службы 20
Толщина листа, мм 1.0
Все характеристики
Код товара: 10709-01
Доступность: На складе
Артикул: 279208

  • 73.68 р./шт


Доступные опции



Соединитель желоба D150 (ПЛД-02-8017-1) — это составляющая водостока, защищающего фасад от агрессивного воздействия влаги. Стальная основа обеспечивает жёсткость; круглая водосточная система прекрасно выдерживает механические повреждения и не корродирует. Качественное покрытие Пластизол двухсторонний оказывает положительное влияние на срок эксплуатации и усиливает декоративные свойства соединитель желоба D150 (ПЛД-02-8017-1). Водосток цвета 8017 Коричневый шоколад украсит любой дом, независимо от его стиля.

Покрытие Пластизол двусторонний:

Прочный декоративный слой толщиной 200 мкм с фактурной поверхностью. Также выпускается в глянцевом двустороннем исполнении (100/100 мкм). В составе покрытия — модифицированный ПВХ, придающий круглой водосточной системе сопротивляемость механическим повреждениям. Устойчив этот полимер и к капризам погоды, и к агрессивной химии, — сильный ветер, мороз, сильный дождь не способны вызвать ржавчину или растрескивание. Но значительные перепады температур и палящее солнце это покрытие не переносит. Оно хорошо подойдёт для применения в промзонах, на предприятиях химической промышленности. Часто применяется Пластизол и в малоэтажном строительстве. Водосток с таким покрытием — проверенный и практичный вариант, который идеально подойдёт для эксплуатации в суровом климате. В случае соблюдения всех правил эксплуатации изделие сохранит свой внешний вид на протяжении десятилетий. Компания Профнастил Сэндвич гарантирует сохранность изначальных параметров до 30 лет*.

Преимущества:

  • Способность выдерживать значительные нагрузки (лёд, снег, мелкие животные).
  • Четырёхслойная защита металла от коррозии: грунт, пассивирующий слой, цинк, полимерное покрытие.
  • Высокая прочность комплектующих элементов и крепежа.
  • Большая палитра оттенков, подходящих к любому архитектурному решению.
  • Возможность восстановления или замены отдельных повреждённых элементов.
  • Металл не чувствителен ни к заморозкам, ни к высокой температуре.
  • Долговечность — срок службы до 50 лет*.


*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.profnastilsimferopol.ru в разделе «Документы».

Общие

Срок службы 20
Толщина листа, мм 1.0
Цвет Коричневый
Тип сечения Круглый
Диаметр, мм D150
Тип продукции Соединитель желоба
Покрытие Пластизол
Гарантия, до, лет 10
Цветостойкость Хорошая
Коррозийная стойкость Хорошая
Материал Оцинкованная сталь с полимерным покрытием
Страна производитель Россия
Устойчивость к мех, повреждениям Хорошая
Бренд ООО «Профнастил Сэндвич»
Горючесть Негорючие
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

металлический водосток, водосток металлический, стальной водосток, медный водосток, алюминиевый водосток, цинк-титановый водосток, долговечный водосток, надежный водосток, прочный водосток, высокопрочный водосток, желоб металлический, труба водосточная металлическая, отвод воды с кровли, система водосбора, кровельный водосток, защита дома, защита фасада, устойчивый водосток, премиум водосток, водосточная система металлическая