Мессенджеры: whatsapp telegram

Купить профилированный лист С8-0.45, Ширина-1150мм, Полиэстер RR32

Краткие характеристики
Длина От 0,5 м - по 12 м (Режем в размер)
Общая ширина, мм 1200
Все характеристики
Код товара: 8343-01
Доступность: На складе
Артикул: 921757

  • 340.86 р./м2


Доступные опции



Профилированный лист С8-0.45, Ширина-1150мм, Полиэстер RR32

Профилированный лист С8-0.45, Ширина-1150мм, Полиэстер RR32 — современный материал, сочетающий прочность и эстетичный вид. Мы предлагаем оптовые условия и быструю доставку по Симферополю.

Доступен в различных толщинах и профилях для разных задач.

Точная геометрия профиля обеспечивает плотное примыкание листов.

Устойчив к УФ‑излучению и сохраняет насыщенный цвет длительное время.

Изготовлен из оцинкованной стали с полимерным покрытием для защиты от коррозии.

Возможна резка по размерам и доставка по Симферополю и Крыму.

Преимущества

  • Долговечность и минимальные эксплуатационные затраты
  • Широкий выбор цветов и профилей
  • Гарантия качества и сертификация продукции
  • Экономичность при высоких прочностных характеристиках

Технические характеристики

  • Покрытия: полиэстер, PVDF, полиуретан
  • Полезная ширина: 1100–1200 мм
  • Толщина металла: 0,4–1,0 мм

Почему выбирают нас в Симферополе

  • Собственное производство и контроль качества
  • Быстрая резка по размерам и обработка заказов
  • Доставка по Симферополю и всему Крыму
  • Закажите Профилированный лист С8-0.45, Ширина-1150мм, Полиэстер RR32 прямо сейчас — звоните или оставляйте заявку online!

    Сертификация: соответствие стандартам и гарантия от производителя. Долговечность и минимальные эксплуатационные затраты Широкий выбор цветов и профилей Точная геометрия профиля обеспечивает плотное примыкание листов.

    Качество поставки: контроль каждой партии и упаковка для безопасности при транспортировке. Устойчив к УФ‑излучению и сохраняет насыщенный цвет длительное время Доступен в различных толщинах и профилях для разных задач Долговечность и минимальные эксплуатационные затраты.

    Качество поставки: контроль каждой партии и упаковка для безопасности при транспортировке. Экономичность при высоких прочностных характеристиках Долговечность и минимальные эксплуатационные затраты Изготовлен из оцинкованной стали с полимерным покрытием для защиты от коррозии.

    Качество поставки: контроль каждой партии и упаковка для безопасности при транспортировке. Долговечность и минимальные эксплуатационные затраты Устойчив к УФ‑излучению и сохраняет насыщенный цвет длительное время Широкий выбор цветов и профилей.

    Сертификация: соответствие стандартам и гарантия от производителя. Точная геометрия профиля обеспечивает плотное примыкание листов Устойчив к УФ‑излучению и сохраняет насыщенный цвет длительное время Экономичность при высоких прочностных характеристиках.

    Сертификация: соответствие стандартам и гарантия от производителя. Широкий выбор цветов и профилей Долговечность и минимальные эксплуатационные затраты Точная геометрия профиля обеспечивает плотное примыкание листов.

    Сертификация: соответствие стандартам и гарантия от производителя. Экономичность при высоких прочностных характеристиках Возможна резка по размерам и доставка по Симферополю и Крыму Точная геометрия профиля обеспечивает плотное примыкание листов.


Общие

Длина От 0,5 м - по 12 м (Режем в размер)
Общая ширина, мм 1200
Рабочая ширина, мм 1150
Высота профиля, мм 8
Покрытие Полиэстер
Тип профиля С8
Назначение Стеновой
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!


С8, стеновой профнастил, стеновой профлист, купить стеновой профнастил, купить стеновой профлист, профнастил стеновой фасадный, профлист стеновой фасадный, профнастил стеновой цена, профнастил стеновой фасадный цена, профнастил стеновой оцинкованный, профнастил для фасада, профлист для фасада, профнастил С8, профлист С8