Мессенджеры: whatsapp telegram

Купить профилированный лист С8-0.45, Ширина-1150мм, Полиэстер двухсторонний RAL60056005

Ваша скидка: -13%
Краткие характеристики
Длина От 0,5 м - по 12 м (Режем в размер)
Общая ширина, мм 1200
Все характеристики
Код товара: 8345-01
Доступность: На складе
Артикул: 921759

  • 456.63 р.396.21 р./м2


Доступные опции



Профилированный лист С8х1150 (ПЭД-01-60056005-0.45) — холоднокатаные стальные листы толщиной 0.45 мм, обработанные полимерным покрытием Полиэстер двухсторонний. Профилированный лист С8х1150 (ПЭД-01-60056005-0.45) — оптимальный вариант для отделки фасада в современном стиле. Профилированный лист С8х1150 (ПЭД-01-60056005-0.45) пользуется спросом в Крыму по причине своей неприхотливости и приемлемой стоимости. При покупке материала обращайте внимание на рельеф: чем он выразительнее, тем прочнее профнастил.

Профиль С8:

С8 – наименее рельефный и весьма недорогой профиль. Его способность выдерживать большие нагрузки относительно невелика, поэтому данный профиль не применяется в сооружениях, где необходима повышенная прочность. Как правило, его используют в качестве стенового облицовочного материала, а также для строительства заборов и монтажа потолков. Характеризуясь наиболее низким профилем – всего 8 мм – одновременно он имеет самую большую рабочую ширину – 1150 мм. Как правило на изготовление С8 берётся стальной лист толщиной от 0,4 до 0,7 мм. Это оптимальные параметры для облицовки стен или устройства заборов в климатических зонах с отсутствием порывистых ветров. Для вспомогательных построек (времянок, сараев, бытовок, туалетов) в Компании Профнастил Сэндвич вы можете купить профнастил без полимерного покрытия толщиной 0,35 мм, чтобы не переплачивать без необходимости.

Покрытие Полиэстер двусторонний:

Популярное и доступное покрытие для строительства в средней полосе. Повышенная пластичность декоративного слоя расширяет его сферу применения от кровли до фасадов. Обладает глянцевой поверхностью, хорошей стойкостью цвета и широкой гаммой тонов. При этом Полиэстер имеет небольшую толщину (25 мкм), а значит, склонен к механическим повреждениям и требует аккуратности при транспортировке. Покрытие на основе полиэстера — это хорошая защита стали, проверенная временем. Гарантия на металлопрокат с покрытием Полиэстер от Компании Профнастил Сэндвич составляет до 10 лет*.

Преимущества:

  • Монтаж лёгкий, значительные финансовые вложения не нужны.
  • Богатая палитра оттенков.
  • Возможность использования вне зависимости от климатических условий.
  • Полимерное покрытие Полиэстер двусторонний обеспечивает отменные декоративные характеристики.
  • Не выгорает, несмотря на влияние агрессивных факторов, например, ультрафиолета.
  • Не подвержен коррозии, поскольку обработан декоративно-защитным слоем Полиэстер двусторонний.
  • Профнастил отличается долгим сроком эксплуатации.


*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.profnastilsimferopol.ru в разделе «Документы».

Общие

Длина От 0,5 м - по 12 м (Режем в размер)
Общая ширина, мм 1200
Рабочая ширина, мм 1150
Высота профиля, мм 8
Покрытие Полиэстер
Тип профиля С8
Назначение Стеновой
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!


С8, стеновой профнастил, стеновой профлист, купить стеновой профнастил, купить стеновой профлист, профнастил стеновой фасадный, профлист стеновой фасадный, профнастил стеновой цена, профнастил стеновой фасадный цена, профнастил стеновой оцинкованный, профнастил для фасада, профлист для фасада, профнастил С8, профлист С8