Профилированный лист С8-0.45, Ширина-1150мм, Полиэстер RAL6005
Краткие характеристики
- 391.46 р.332.74 р./м2
-
Доступные опции
Профиль С8:
С8 – самый низкий и экономичный профиль. Его способность выдерживать значительные нагрузки относительно невелика, в связи с этим данный профиль не применяется в конструкциях, где необходима высокая прочность. Чаще всего С8 применяют для облицовки фасадов, а также для возведения ограждений и подвесных потолков. Обладая маленькой высотой – всего 8 мм – он вместе с тем имеет самую большую полезную ширину – 1150 мм. Как правило на изготовление С8 идёт металлопрокат толщиной от 0,4 до 0,7 мм. Такой прочности стали будет достаточно для облицовки стен или установки ограждений в климатических зонах с низкой ветровой нагрузкой. Для вспомогательных построек (времянок, бытовок, сараев, туалетов) в Компании Профнастил Сэндвич вы можете заказать профлист без полимерного покрытия толщиной 0,35 мм, чтобы сэкономить, когда есть необходимость.Покрытие Полиэстер:
Покрытие Полиэстер толщиной 25 мкм подарит фасаду привлекательный внешний вид и обеспечит защиту от непогоды. Оно характеризуется пластичностью и богатым ассортиментом цветовых решений, что расширяет возможности его применения: Полиэстер используют при изготовлении фасадных кассет, линеарных панелей, стальной черепицы, профнастила и т. д. Покрытие не выцветает, но его не рекомендуется подвергать экстремальным механическим воздействиям, так как оно отличается средней стойкостью к ним. Температура эксплуатации профилированных листов с покрытием Полиэстер не должна быть более +80 градусов. Качество подтверждено испытаниями Московского института стали и сплавов. Полиэстер — ваше выгодное приобретение! Мы предоставляем до 10 лет* гарантии на стальные изделия с указанным покрытием.Преимущества:
- Полимерное покрытие Полиэстер обеспечивает отменные эстетические характеристики.
- Богатый ассортимент цветовых решений.
- Не подвержен ржавчине благодаря покрытию Полиэстер.
- Монтаж простой, крупные финансовые затраты не требуются.
- Можно использовать независимо от климатических условий.
- Профилированный лист — материал с долгим сроком эксплуатации.
- Не выцветает, несмотря на влияние негативных факторов, например, ультрафиолета.
*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.profnastilsimferopol.ru в разделе «Документы».
Общие
С этим товаром покупают
Похожие товары
626.09 р. 532.17 р.
324.59 р. 275.90 р.
403.61 р. 343.07 р.
485.67 р. 412.82 р.
346.17 р.
415.92 р.
535.27 р.
391.46 р. 332.74 р.
ООО «Профнастил Сэндвич», профнастил, для фасада, стеновой, цена, профилированный лист С8-0.45, Ширина-1150мм, Полиэстер RAL6005