Мессенджеры: whatsapp telegram

Купить профилированный лист С8-0.7, Ширина-1150мм, Полиэстер RAL6005

Краткие характеристики
Длина От 0,5 м - по 12 м (Режем в размер)
Общая ширина, мм 1200
Все характеристики
Код товара: 8311-01
Доступность: На складе
Артикул: 921725

  • 552.30 р./м2


Доступные опции



Профилированный лист С8х1150 (ПЭ-01-6005-0.7) — стальные листы холодного проката толщиной 0.7 мм с декоративно-защитным покрытием Полиэстер. Для монтажа фасада в стиле хай-тек профилированный лист С8х1150 (ПЭ-01-6005-0.7) — оптимальный вариант. Профилированный лист С8х1150 (ПЭ-01-6005-0.7) популярен в Крыму, так как он практичный и экономичный. При покупке профлиста помните: чем рельефнее материал, тем выше его прочностные характеристики.

Профиль С8:

Профиль с наиболее низкой волной в линейке Компании Профнастил Сэндвич. Назначение профиля С8 – по большей части декоративная задача, чем несущая. С8 замечательно справляется с такими задачами, как: создание вентилируемых фасадов, возведение ограждений, не подверженных серьёзным снеговым и ветровым нагрузкам, системы подвесных потолков, внутренняя отделка индустриальных строений. Аналогичная с двух сторон конфигурация профиля делает С8 подходящим материалом для различных архитектурных проектов. Достаточная толщина металла – от 0,4 до 0,7 мм позволяет профлисту успешно справляться с любым своим назначением. А большая полезная ширина (1150 мм) помогает сэкономить на закупке профлистов. По вашему заказу мы можем изготовить листы металлопроката длиной от 0,5 до 12 метров.

Покрытие Полиэстер:

Обеспечьте фасаду достойную защиту с полимерным покрытием Полиэстер толщиной 25 мкм. Основа из полиэфирной краски обеспечивает эластичность покрытия и оберегает его от микроповреждений. Эти свойства, а также богатый выбор оттенков стали причиной востребованности покрытия — оно применяется в производстве продукции для отделки фасадов, крыш, ограждений (фасадных кассет, профилированных листов и т. д.). При использовании покрытия рекомендуется избегать экстремальных механических нагрузок — Полиэстер отличается умеренной стойкостью к ним. Для него также характерна хорошая цветостойкость. Профилированные листы с указанным покрытием допускается эксплуатировать при температуре до +80 градусов. Полиэстер: высокое качество по доступной цене! Успешное прохождение испытаний МИСиС подтверждает качество представленной продукции. Наша гарантия на стальные изделия с указанным покрытием — до 10 лет*.

Преимущества:

  • Высокая ремонтопригодность: небольшие царапины можно обработать ремонтной эмалью, а дефектные сегменты заменить на точно такие же.
  • Малый вес профлиста позволяет произвести его монтаж самостоятельно.
  • Огнестойкость и экологичность.
  • Широкий спектр видов профиля с разной несущей способностью.
  • Стойкость к механическим повреждениям, выцветанию и сложным климатическим условиям.
  • Сочетается с любым дизайн-проектом.
  • Невысокая цена и простота обслуживания.
  • Продолжительный срок эксплуатации — до 50 лет*.


*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.profnastilsimferopol.ru в разделе «Документы».

Общие

Длина От 0,5 м - по 12 м (Режем в размер)
Общая ширина, мм 1200
Рабочая ширина, мм 1150
Высота профиля, мм 8
Покрытие Полиэстер
Тип профиля С8
Назначение Стеновой
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!


С8, стеновой профнастил, стеновой профлист, купить стеновой профнастил, купить стеновой профлист, профнастил стеновой фасадный, профлист стеновой фасадный, профнастил стеновой цена, профнастил стеновой фасадный цена, профнастил стеновой оцинкованный, профнастил для фасада, профлист для фасада, профнастил С8, профлист С8