Мессенджеры: whatsapp telegram

Купить профилированный лист С44-0.5, Ширина-1100, Полиэстер RAL7047

Краткие характеристики
Длина От 0,5 м - по 12 м (Режем в размер)
Общая ширина, мм 1047
Все характеристики
Код товара: 8138-01
Доступность: На складе
Артикул: 921552

  • 463.66 р./м2


Доступные опции



Профлист — стальные листы холодного проката толщиной 0.5 мм с декоративно-защитным покрытием Полиэстер. Профилированный лист С44х1000 (ПЭ-01-7047-0.5) — оптимальный вариант для облицовки фасада в современном стиле. Профилированный лист С44х1000 (ПЭ-01-7047-0.5) пользуется спросом в Крыму по причине своей практичности и умеренной цены. При выборе профлиста обращайте внимание на рельеф: чем он выразительнее, тем жёстче материал.

Профиль С44:

Профилированный лист С44 применяется практически в любых сферах строительной отрасли. Он одинаково пользуется спросом как в частном домостроении, так и на крупномасштабных объектах. Профнастил с высотой волны 44 мм отличается довольно хорошими несущими показателями. Это наиболее рельефный из профилей с обозначением С – «стеновой». С44 незаменим, если вам необходимо: поставить забор, обустроить подсобные помещения, установить стены и перегородки в щитовых постройках, сделать кровельное покрытие. Помимо этого данный прокатный лист| профиль характеризуется повышенной несущей способностью для строительства каркасов различных сооружений и армирующей основы для бетонирования. Профиль С44 смело можно устанавливать в районах с экстремальными климатическими условиями. Профиль этого материала асимметричен. Верхняя часть (А) представляет собой более ритмичный рисунок из узких вершин и используется для кровли. Сторона В выглядит более монолитно, подходит для прочих сфер применения.

Покрытие Полиэстер:

Рекомендуем обратить внимание на покрытие Полиэстер — оно популярно среди наших клиентов, поскольку характеризуется умеренной стоимостью и универсальностью в применении. Если объект строительства располагается в умеренном климате без экстремальных температурных и погодных нагрузок, указанное покрытие — подходящий вариант для фасада. Полиэфир в основе покрытия не позволяет профилированным листам выцветать. Производитель предлагает 27 цветов — выбирайте, какой вам подходит! Толщина декоративно-защитного слоя — 25 мкм; поскольку покрытие обладает умеренными показателями стойкости к механическим повреждениям, его следует аккуратно эксплуатировать. Наслаждайтесь оптимальным сочетанием высокого качества, приемлемой цены и гарантии производителя до 10 лет*!

Преимущества:

  • Сочетается с любым дизайн-проектом.
  • Пожаробезопасность и экологичность.
  • Легко ремонтировать: небольшие царапины можно обработать ремонтной эмалью, а вышедшие из строя сегменты заменить на точно такие же.
  • Малый вес профлиста позволяет произвести его монтаж самостоятельно.
  • Жёсткость и несущую способность профлиста можно обеспечить, выбрав ту или иную форму профиля.
  • Стойкость к механическим повреждениям, выцветанию и сложным климатическим условиям.
  • Доступный и простой в эксплуатации материал.
  • Долговечность — срок службы может составлять 50 лет*.


*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.profnastilsimferopol.ru в разделе «Документы».

Общие

Длина От 0,5 м - по 12 м (Режем в размер)
Общая ширина, мм 1047
Рабочая ширина, мм 1000
Высота профиля, мм 44
Покрытие Полиэстер
Тип профиля С44
Назначение Стеновой
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!


С44, стеновой профнастил, стеновой профлист, купить стеновой профнастил, купить стеновой профлист, профнастил стеновой фасадный, профлист стеновой фасадный, профнастил стеновой цена, профнастил стеновой фасадный цена, профнастил стеновой оцинкованный, профнастил для фасада, профлист для фасада, профнастил С44, профлист С44