Мессенджеры: whatsapp telegram

Купить профилированный лист МП20-0.7, Ширина-1100, Полиэстер RAL9006

Краткие характеристики
Покрытие Полиэстер
Тип профиля МП20
Длина От 0,5 м - по 12 м (Режем в размер)
Общая ширина, мм 1150
Все характеристики
Код товара: 8894-01
Доступность: На складе
Артикул: 920890

  • 544.25 р./м2


Доступные опции



Профилированный лист МП20х1100 (ПЭ-01-9006-0.7) — стальные листы холодного проката толщиной 0.7 мм, обработанные полимерным покрытием Полиэстер. Профилированный лист МП20х1100 (ПЭ-01-9006-0.7) — подходящий вариант для облицовки фасада в современном стиле. Профилированный лист МП20х1100 (ПЭ-01-9006-0.7) востребован в Крыму по причине своей неприхотливости и приемлемой цены. При выборе данного материала помните: чем рельефнее профилированный лист, тем он прочнее.

Профиль-20:

Профилированный лист МП20 является поистине многофункциональным стройматериалом. В сравнении с другими модификациями профлиста, этот производится в трёх вариациях: А, В и R. Типы А и В используются для возведения ограждений, облицовки фасадов, для внутренней обшивки промышленных помещений, гаражей, ангаров и т.п. Вариант с маркировкой R отличается наличием капиллярной канавки и используется в качестве кровельного покрытия. В зависимости от зоны применения, данный профлист выпускается из оцинкованной стали толщиной от 0,4 до 0,8 мм. Важная деталь: хоть в названии указана цифра 20, на самом деле глубина этого профиля – 18 мм. Он является материалом бюджетной ценовой категории и имеет доступную стоимость.-20 – надёжный и долговечный стройматериал, характеристики которого высоко ценят не только частные лица, но и промышленные строители. Он отличается хорошей несущей способностью, переносит большие статические нагрузки и эффективно противостоит нагрузкам динамическим.

Покрытие Полиэстер:

Покрытие Полиэстер пользуется широкой популярностью среди покупателей — в нём совмещены приемлемая цена и хорошие эксплуатационные свойства. Если ваш дом расположен в местности с умеренными климатическими условиями без экстремальных температурных и погодных воздействий, это покрытие — оптимальный вариант для фасада. Полиэфирная составляющая в основе покрытия обеспечивает устойчивость к воздействию солнечных лучей: глянцевая поверхность не выгорает. Производитель предлагает 27 цветов — выбирайте, какой вам подходит! Толщина декоративно-защитного слоя — 25 мкм; поскольку покрытие обладает умеренной стойкостью к физическим повреждениям, оно требует бережной эксплуатации. Приобретайте Полиэстер — вас порадует достойное качество в сочетании с доступной ценой и гарантией до 10 лет*!

Преимущества:

  • Допустимо применять вне зависимости от климатических условий.
  • Не подвержен ржавчине благодаря покрытию Полиэстер.
  • Не выгорает, несмотря на воздействие агрессивных факторов, например, солнечных лучей.
  • Богатая палитра оттенков.
  • Профнастил обладает долгим сроком службы.
  • Монтаж лёгкий, значительные финансовые затраты не требуются.
  • Покрытие Полиэстер обеспечивает отменные эстетические характеристики.


*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.profnastilsimferopol.ru в разделе «Документы».

Общие

Покрытие Полиэстер
Тип профиля МП20
Назначение Стеновой

Размеры

Длина От 0,5 м - по 12 м (Режем в размер)
Общая ширина, мм 1150
Рабочая ширина, мм 1100
Высота профиля, мм 20
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!


МП20, стеновой профнастил, стеновой профлист, купить стеновой профнастил, купить стеновой профлист, профнастил стеновой фасадный, профлист стеновой фасадный, профнастил стеновой цена, профнастил стеновой фасадный цена, профнастил стеновой оцинкованный, профнастил для фасада, профлист для фасада, профнастил МП20, профлист МП20