Мессенджеры: whatsapp telegram

Купить профилированный лист МП20-0.45, Ширина-1100, Полиэстер RAL1015

Ваша скидка: -15%
Краткие характеристики
Покрытие Полиэстер
Тип профиля МП20
Длина От 0,5 м - по 12 м (Режем в размер)
Общая ширина, мм 1150
Все характеристики
Код товара: 8813-01
Доступность: На складе
Артикул: 920809

  • 423.10 р.359.78 р./м2


Доступные опции



Профлист представляет собой холоднокатаные листы стали толщиной 0.45 мм, обработанные полимерным покрытием Полиэстер. Профилированный лист МП20х1100 (ПЭ-01-1015-0.45) — подходящий материал для монтажа фасада в современном стиле. Профилированный лист МП20х1100 (ПЭ-01-1015-0.45) востребован в Крыму по причине своей практичности и умеренной цены. При выборе профнастила обращайте внимание на рельеф: чем более он усилен, тем жёстче материал.

Профиль-20:

Профнастил-20 относится к многофункциональным cтройматериалам. В отличие от многих других видов профлиста, он выпускается в трёх вариациях: А, В и R. Разновидности А и В используются для облицовки фасадов, монтажа заборов, для внутренней обшивки промышленных помещений, гаражей, ангаров и т.п. Профиль-20 с буквой R характеризуется наличием специального желобка для отвода конденсата и предназначен в качестве кровельного покрытия. В зависимости от области применения, данный профлист изготавливается из металлопроката толщиной от 0,4 до 0,8 мм. Важная деталь: несмотря на цифру 20 в названии, на самом деле глубина этого профиля – 18 мм. Это материал эконом-класса и обладает доступной ценой.-20 – прочный и качественный стройматериал, характеристики которого высоко оценивают не только частные домовладельцы, но и крупные застройщики. Он обладает хорошей жёсткостью, переносит большие статические нагрузки и эффективно противостоит нагрузкам динамическим.

Покрытие Полиэстер:

Обратите внимание на покрытие Полиэстер — оно востребовано среди покупателей, поскольку характеризуется доступной стоимостью и универсальностью в применении. Это оптимальный вариант для регионов с умеренными климатическими условиями. Полиэфирный компонент в составе обеспечивает устойчивость к ультрафиолету: глянцевая поверхность будет долго радовать глубокими и яркими цветами. Мы предлагаем 27 цветов — какой из них вам подходит? Покрытие толщиной 25 мкм обладает умеренной стойкостью к физическому воздействию. Качество покрытия подтверждает гарантия до 10 лет*. Приобретайте надёжную защиту для фасада по доступной цене!

Преимущества:

  • Широкий ассортимент цветовых решений.
  • Монтаж простой, крупные финансовые вложения не нужны.
  • Не выцветает, даже если подвержен влиянию солнечных лучей.
  • Не корродирует благодаря декоративно-защитному слою Полиэстер.
  • Полимерное покрытие Полиэстер обеспечивает отменные эстетические характеристики.
  • Допустимо эксплуатировать в различных климатических условиях.
  • Профлист обладает долгим сроком службы.


*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.profnastilsimferopol.ru в разделе «Документы».

Общие

Покрытие Полиэстер
Тип профиля МП20
Назначение Стеновой

Размеры

Длина От 0,5 м - по 12 м (Режем в размер)
Общая ширина, мм 1150
Рабочая ширина, мм 1100
Высота профиля, мм 20
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!


МП20, стеновой профнастил, стеновой профлист, купить стеновой профнастил, купить стеновой профлист, профнастил стеновой фасадный, профлист стеновой фасадный, профнастил стеновой цена, профнастил стеновой фасадный цена, профнастил стеновой оцинкованный, профнастил для фасада, профлист для фасада, профнастил МП20, профлист МП20