Мессенджеры: whatsapp telegram

Купить профилированный лист МП20-0.45, Ширина-1100, Полиэстер RAL1035

Ваша скидка: -15%
Краткие характеристики
Покрытие Полиэстер
Тип профиля МП20
Длина От 0,5 м - по 12 м (Режем в размер)
Общая ширина, мм 1150
Все характеристики
Код товара: 8819-01
Доступность: На складе
Артикул: 920815

  • 448.21 р.381.13 р./м2


Доступные опции



Профилированный лист МП20х1100 (ПЭ-01-1035-0.45) широко применяется в Крыму для монтажа фасада. Изначально он представляет собой стальной оцинкованный лист толщиной 0.45 мм с покрытием. Проходя процедуру холодного проката, сталь принимает волнообразный вид. Такая конфигурация придает профилю жёсткость.

Профиль-20:

Профилированный лист МП20 является поистине универсальным стройматериалом. В сравнении с другими модификациями профлиста, этот изготавливается в трёх вариациях: А, В и R. Типы А и В применяются для облицовки стен, монтажа заборов, для внутренней обшивки промышленных зданий, гаражей, ангаров и т.п. Профиль-20 с маркировкой R отличается присутствием специального желобка для отвода конденсата и предназначен в качестве кровельного покрытия. В зависимости от области применения,-20 выпускается из металлопроката толщиной от 0,4 до 0,8 мм. Обратите внимание: несмотря на цифру 20 в названии, реальная глубина этого профнастила – 18 мм. Это материал эконом-класса и обладает доступной ценой.-20 – надёжный и долговечный стройматериал, характеристики которого высоко ценят не только частные лица, но и крупные застройщики. Он отличается хорошей жёсткостью, переносит большие статические нагрузки и эффективно противостоит нагрузкам динамическим.

Покрытие Полиэстер:

Обеспечьте фасаду надёжную защиту с полимерным покрытием Полиэстер толщиной 25 мкм. Основа из полиэфирной краски делает покрытие пластичным и защищает его от микротрещин. Указанные свойства, а также богатый выбор цветов стали причиной востребованности покрытия — оно используется при изготовлении продукции для отделки фасадов, ограждений, кровель (фасадных кассет, профилированных листов и т. д.). При эксплуатации покрытия мы советуем избегать экстремальных механических нагрузок, поскольку Полиэстер обладает умеренной устойчивостью к ним. Оно не выгорает благодаря полиэфирной составляющей. Профилированные листы с покрытием Полиэстер рекомендуется использовать при температуре не выше +80 °С. Успешное прохождение испытаний Московского института стали и сплавов — ещё одно подтверждение качества нашей продукции. Выбирайте востребованное и надёжное покрытие Полиэстер по приемлемой цене! Мы предоставляем до 10 лет* гарантии на стальные изделия с указанным покрытием.

Преимущества:

  • Можно использовать вне зависимости от климата.
  • Широкая цветовая гамма.
  • Не выгорает, несмотря на воздействие негативных факторов, например, ультрафиолета.
  • Благодаря декоративно-защитному слою Полиэстер профлист обладает впечатляющими эстетическими характеристиками.
  • Монтаж простой, не требует крупных денежных затрат.
  • Профилированный лист обладает долгим сроком службы.
  • Не ржавеет благодаря декоративно-защитному слою Полиэстер.


*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.profnastilsimferopol.ru в разделе «Документы».

Общие

Покрытие Полиэстер
Тип профиля МП20
Назначение Стеновой

Размеры

Длина От 0,5 м - по 12 м (Режем в размер)
Общая ширина, мм 1150
Рабочая ширина, мм 1100
Высота профиля, мм 20
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!


МП20, стеновой профнастил, стеновой профлист, купить стеновой профнастил, купить стеновой профлист, профнастил стеновой фасадный, профлист стеновой фасадный, профнастил стеновой цена, профнастил стеновой фасадный цена, профнастил стеновой оцинкованный, профнастил для фасада, профлист для фасада, профнастил МП20, профлист МП20