Мессенджеры: whatsapp telegram

Купить профлист С44-0.5, Ширина-1100, Полиэстер RAL1018

Краткие характеристики
Длина От 0,5 м - по 12 м (Режем в размер)
Общая ширина, мм 1047
Все характеристики
Код товара: 11249-01
Доступность: На складе
Артикул: 121132
Другие цвета

  • 402.31 р./м2


Доступные опции



Профнастил С44-1000 (ПЭ-01-1018-0.5) — популярный материал в Симферополе для оформления кровли. Изначально он представляет собой стальной оцинкованный лист толщиной 0.5 мм с покрытием. После проката на специальном оборудовании сталь принимает волнообразный вид. Такая форма придает профилю жёсткость.

Профиль С-44:

Гофрированный лист С-44 находит применение фактически в любых сферах строительства. Он неизменно востребован как в частном секторе, так и на индустриальных стройках. Профлист с высотой гофры 44 мм обладает очень хорошими несущими показателями. Это самый рельефный из профилей с наименованием С – «стеновой». Он подойдёт, если вам нужно: перекрыть кровлю, установить стены и переборки в щитовых зданиях, поставить забор, оборудовать хозяйственные помещения. Также данный гофрированный лист| профиль характеризуется подходящей несущей способностью для возведения каркасов зданий и несъёмной опалубки для железобетона. Профлист С-44 смело можно использовать в областях с высокими показателями годовых осадков и порывистыми ветрами. Профиль этого материала асимметричен. Лицевая часть (А) представляет собой более динамичный рисунок из узких вершин и используется для кровли. Сторона В смотрится более монолитно, подходит для прочих сфер применения.

Покрытие Полиэстер:

Обеспечьте кровле достойную защиту с покрытием Полиэстер толщиной 25 мкм. Декоративно-защитный слой обладает хорошей цветостойкостью и умеренной устойчивостью к физическим повреждениям. Благодаря полиэфирной основе покрытие эластично, а значит, защищено от микротрещин. Указанные характеристики, а также богатый ассортимент цветов стали причиной востребованности покрытия — оно применяется в производстве продукции для отделки фасадов, ограждений, крыш (профилированного листа, фасадных кассет и др.). Профилированный лист с покрытием Полиэстер можно использовать при температуре не выше +80 °С. Полиэстер — для тех, кто предпочитает сбалансированное сочетание приемлемой цены и надёжности! Покрытие достойно прошло испытания Московского института стали и сплавов, подтвердив высокое качество нашей продукции. Мы предоставляем до 10 лет* гарантии на сталь с указанным покрытием.

Преимущества:

  • Наиболее универсальный строительный материал.
  • Малый вес профлиста позволяет произвести его монтаж самостоятельно.
  • Жёсткость и несущую способность профлиста можно обеспечить, выбрав ту или иную форму профиля.
  • Огнестойкость и экологичность.
  • Не подвержен механическим повреждениям, выцветанию и сложным климатическим условиям.
  • Высокая ремонтопригодность: небольшие царапины можно обработать ремонтной эмалью, а вышедшие из строя сегменты заменить на точно такие же.
  • Невысокая цена и простота обслуживания.
  • Долговечность — срок службы может составлять 50 лет*.


*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.profnastilsimferopol.ru в разделе «Документы».

Общие

Длина От 0,5 м - по 12 м (Режем в размер)
Общая ширина, мм 1047
Рабочая ширина, мм 1000
Высота профиля, мм 44
Покрытие Полиэстер
Тип профиля С44
Назначение Кровля
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!


профнастил для крыши, кровельный профнастил, профнастил на крышу, профлист для крыши, профнастил st15, профнастил мп20, профнастил мм35, профнастил мп35, профнастил н60, профнастил н75, профнастил н90, профнастил нс35, профнастил н114, профнастил с44, металлическая кровля, профнастил для кровли, купить профнастил для крыши, цена профнастила для крыши, профилированный лист для крыши, профнастил кровельный