Мессенджеры: whatsapp telegram

Купить профлист С44-0.5, Ширина-1100, Полиэстер RAL3011

Краткие характеристики
Длина От 0,5 м - по 12 м (Режем в размер)
Общая ширина, мм 1047
Все характеристики
Код товара: 11232-01
Доступность: На складе
Артикул: 121156
Другие цвета

  • 249.83 р./м2


Доступные опции



Профнастил С44-1000 (ПЭ-01-3011-0.5) часто используется в Симферополе для оформления кровли. Изначально он представляет собой лист оцинкованной стали толщиной 0.5 мм с покрытием. Проходя процедуру холодного проката, металл приобретает рисунок из повторяющихся волн. Такая форма придает профилю несущую способность.

Профиль С-44:

Самый высокий профиль марки С в ассортименте Компании Профнастил Сэндвич. Данная пометка несёт информацию, что это «стеновой» материал, однако разделение профнастила по сфере использования весьма условно. С-44 используется как в индустриальном, так и в частном строительстве. Волна этого профиля имеет высоту 44 мм, толщина стальной основы 0,45-0,8 мм. С-44 обладает отличной стабильностью и усиленной прочностью. Довольно популярный профиль для построек, которые подвергаются повышенным нагрузкам. Среди них: гаражи, бытовки, ограждения для частных территорий, промышленных зон и стройплощадок, несъёмная опалубка, кровли скатных крыш, торговые точки. Профлист С-44 характеризуется устойчивостью к образованию коррозии, к влиянию агрессивной среды, погодным факторам. Ещё один его несомненный плюс – высокая прочность и небольшой вес. Также он просто и понятно устанавливается. Продолжительность службы С-44 может длиться до 50 лет, в соответствии с гарантийным сроком выбранного покрытия. Полимерный слой создаёт металлопрокату элегантный вид и дополнительные качества.

Покрытие Полиэстер:

Рекомендуем обратить внимание на покрытие Полиэстер — оно востребовано среди покупателей, поскольку отличается доступной стоимостью и универсальностью в применении. Если ваш дом располагается в умеренном климате без экстремальных температурных и погодных воздействий, данное покрытие будет оптимальным для кровли. У покрытия широкий ассортимент оттенков — 27 вариантов. Выбирайте любой — приглушённый или яркий, он не выцветет, так как в составе есть полиэфирный компонент. Толщина декоративно-защитного слоя — 25 мкм; поскольку покрытие отличается умеренной стойкостью к механическим повреждениям, его следует бережно эксплуатировать. Наслаждайтесь сочетанием приемлемой цены, высокого качества и гарантии до 10 лет*!

Преимущества:

  • Возможность использования в различных климатических условиях.
  • Профнастил обладает долгим сроком эксплуатации.
  • Не выгорает под влиянием ультрафиолета.
  • Монтаж лёгкий, не требует крупных денежных расходов.
  • Широкий ассортимент цветовых решений.
  • Полимерное покрытие Полиэстер обеспечивает отменные декоративные характеристики.
  • Не ржавеет, так как обработан покрытием Полиэстер.


*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.profnastilsimferopol.ru в разделе «Документы».

Общие

Длина От 0,5 м - по 12 м (Режем в размер)
Общая ширина, мм 1047
Рабочая ширина, мм 1000
Высота профиля, мм 44
Покрытие Полиэстер
Тип профиля С44
Назначение Кровля
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!


профнастил для крыши, кровельный профнастил, профнастил на крышу, профлист для крыши, профнастил st15, профнастил мп20, профнастил мм35, профнастил мп35, профнастил н60, профнастил н75, профнастил н90, профнастил нс35, профнастил н114, профнастил с44, металлическая кровля, профнастил для кровли, купить профнастил для крыши, цена профнастила для крыши, профилированный лист для крыши, профнастил кровельный