Мессенджеры: whatsapp telegram

Купить профлист Н60-0.7, Ширина-845мм, Полиэстер RAL1035

Краткие характеристики
Длина От 0,5 м - по 12 м (Режем в размер)
Общая ширина, мм 902
Все характеристики
Код товара: 11624-01
Доступность: На складе
Артикул: 120759

  • 639.95 р./м2


Доступные опции



Профнастил Н60-845 (ПЭ-01-1035-0.7) — холоднокатаные листы стали толщиной 0.7 мм, обработанные полимерным покрытием Полиэстер. Профнастил Н60-845 (ПЭ-01-1035-0.7) — оптимальный вариант для облицовки кровли в современном стиле. Профнастил Н60-845 (ПЭ-01-1035-0.7) популярен в Симферополе, так как он экономичный и практичный. При покупке указанного материала помните: чем рельефнее профнастил, тем он прочнее.

Профиль Н-60:

Один из профилей с наибольшей несущей способностью. Н-60 способен выдерживать серьёзные динамические и статические нагрузки. Устойчивость и стабильность ему придаёт большая глубина трапеции – 60 мм, а также дополнительные рёбра жёсткости, выполненные по всей длине широких площадок профиля. Высокая гофра также гарантирует прекрасную сопротивляемость к изгибу. Толщину стального листа можно выбрать от 0,5 до 1 мм в зависимости от назначения профиля. Профилированный лист Н-60 0,5 мм чаще всего используется для перекрытия кровли или облицовки фасада. Более толстый металл рекомендован для диафрагм жёсткости при установки временных и постоянных заборов, крупных промышленных объектов, межэтажных перекрытий, армирующей основы под железобетон. Относительно лёгкий вес, отличная прочность и длительный срок службы сделали Н-60 весьма востребованным профилем среди строителей.

Покрытие Полиэстер:

Покрытие Полиэстер толщиной 25 мкм подарит кровле привлекательный внешний вид и обеспечит отличную защиту. Покрытие защищено от микроповреждений и выгорания цвета, поскольку в его основе — полиэфир. Указанные свойства, а также богатый ассортимент оттенков стали причиной популярности покрытия — его используют при изготовлении материалов для отделки фасадов, ограждений, крыш (профилированного листа, фасадных кассет и т. д.). Покрытие не выгорает, но его не рекомендуется подвергать повышенным механическим нагрузкам, поскольку оно обладает умеренной устойчивостью к ним. Температура эксплуатации стальных изделий с покрытием Полиэстер не должна быть более +80 градусов. Полиэстер — для тех, кто ищет сбалансированное сочетание доступной цены и высокого качества! Покрытие успешно выдержало испытания Московского института стали и сплавов, подтвердив высокое качество нашей продукции. Мы предоставляем до 10 лет* гарантии на стальные изделия с указанным покрытием.

Преимущества:

  • Легко транспортировать и монтировать за счёт небольшого удельного веса.
  • Невысокая цена и простота обслуживания.
  • Наиболее универсальный строительный материал.
  • Жёсткость и несущую способность профлиста можно обеспечить, выбрав ту или иную форму профиля.
  • Не подвержен механическим повреждениям, ультрафиолету и коррозии.
  • Высокая ремонтопригодность: небольшие царапины можно обработать ремонтной эмалью, а дефектные сегменты заменить на точно такие же.
  • Пожаробезопасность и экологичность.
  • Долговечность — срок службы может составлять 50 лет*.


*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.profnastilsimferopol.ru в разделе «Документы».

Общие

Длина От 0,5 м - по 12 м (Режем в размер)
Общая ширина, мм 902
Рабочая ширина, мм 845
Высота профиля, мм 60
Покрытие Полиэстер
Тип профиля Н60
Назначение Кровля
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!


профнастил для крыши, кровельный профнастил, профнастил на крышу, профлист для крыши, профнастил st15, профнастил мп20, профнастил мм35, профнастил мп35, профнастил н60, профнастил н75, профнастил н90, профнастил нс35, профнастил н114, профнастил с44, металлическая кровля, профнастил для кровли, купить профнастил для крыши, цена профнастила для крыши, профилированный лист для крыши, профнастил кровельный