Цена на Перфорированный профилированный лист Т8-1164-0,6 Оцинкованный
Краткие характеристики
- 495.14 р./м2
-
Доступные опции
Перфорированный профилированный лист Т8-1164-0,6 Оцинкованный от производителя!
Перфорированный профилированный лист Т8-1164-0,6 Оцинкованный — это прочный и надёжный материал, который сочетает в себе лёгкость, устойчивость к коррозии и улучшенные вентиляционные и акустические свойства. Подходит для широкого спектра строительных и декоративных применений, обеспечивая долговечность и эстетику конструкции.
Тип профиля:
Т8 — Профилированный лист с высотой профиля 8 мм, предназначенный для создания лёгких и гибких конструкций, с добавленной прочностью благодаря большей толщине.
Размеры:
- Полезная ширина: 1164 мм — эффективная ширина листа, используемая при расчёте площади покрытия.
- Толщина: 0.6 мм — увеличенная толщина листа обеспечивает дополнительную прочность и долговечность при сохранении лёгкости материала.
Материал:
Оцинкованная сталь: Лист изготовлен из оцинкованной стали, которая защищает материал от коррозии и увеличивает срок его службы.
Перфорация:
Лист имеет равномерно расположенные отверстия по всей поверхности, что улучшает вентиляцию, звукопоглощение и добавляет декоративную ценность.
Общие
С этим товаром покупают
Похожие товары
521.68 р.
632.86 р. 537.93 р.
498.33 р. 423.58 р.
471.77 р.
504.09 р.
619.59 р. 526.65 р.
643.39 р. 546.88 р.
893.54 р. 759.50 р.
Профнастил, Металлочерепица, Евроштакетник, Забор«Еврожалюзи», Металлический сайдинг, Фальцеваякровля, Сэндвичпанели, Доборныэлементы кровли, Сетка для забора, Контейнер сборно - разборный, Винтовые сваи, Отопление, Калиткииворота, Трубы лаги, Арочныйпрофнастил, Водосточныесистемы, Саморезы, Лист композитный, Утеплитель для кровли, Утеплитель для фасадов, Металлические софиты, Мягкая кровля