Мессенджеры: whatsapp telegram

Купить угол желоба наружный D125-0.6 Пластизол двухсторонний RAL9010

Краткие характеристики
Срок службы 20
Толщина листа, мм 0.6
Все характеристики
Код товара: 10571-01
Доступность: На складе
Артикул: 279070

  • 288.08 р./шт


Доступные опции



Угол желоба наружный D125 (ПЛД-02-9010-0.6) — это обязательный элемент водосточной системы, цель которой — устранение воды с крыши и защита стен от разрушительного воздействия влаги от разрушительного влияния влаги. Стальная основа обеспечивает жёсткость; круглая водосточная система прекрасно выдерживает механические повреждения и не корродирует. Обработка защитным слоем Пластизол двухсторонний положительно влияет на срок службы и усиливает защитные и декоративные качества угол желоба наружный D125 (ПЛД-02-9010-0.6). Водосток 9010 Чистый белый эстетично смотрится на здании в любом стиле.

Покрытие Пластизол двусторонний:

Надёжный финишный слой толщиной 200 мкм с фактурной поверхностью. Также выпускается в глянцевом двустороннем варианте (100/100 мкм). В составе покрытия — усовершенствованный ПВХ, придающий круглой водосточной системе стойкость к царапинам. Устойчив Пластизол и к агрессивной химии, и к климатическим изменениям, — сильный ветер, сильный дождь, мороз не способны вызвать коррозию или растрескивание. А вот резкие перепады температур и нагрев выше 60 °C это покрытие не переносит. Его целесообразно использовать в промзонах, на предприятиях химической промышленности. Популярен Пластизол и в коттеджном строительстве. Водосток с таким покрытием — надёжный и выгодный вариант, который идеально подойдёт для использования в суровом климате. В случае соблюдения всех условий использования изделие сохранит свои качества на протяжении долгого времени. Компания Профнастил Сэндвич гарантирует сохранность изначальных параметров до 30 лет*.

Преимущества:

  • Многоуровневая защита стали от коррозии: грунт, полимерное покрытие, пассивирующий слой, цинк.
  • Возможность восстановления или замены отдельных повреждённых элементов.
  • Надёжность комплектующих элементов и крепежа.
  • Сочетаемость с любым дизайн-проектом за счёт широкой палитры цветов.
  • Устойчивость к серьёзным перепадам температур — металл практически не меняется в объёме и не деформируется.
  • Способность выдерживать значительные нагрузки (лёд, снег, мелкие животные).
  • Долговечность — срок службы до 50 лет*.


*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.profnastilsimferopol.ru в разделе «Документы».

Общие

Срок службы 20
Толщина листа, мм 0.6
Цвет Белый
Тип сечения Круглый
Диаметр, мм D125
Тип продукции Угол желоба наружный
Покрытие Пластизол
Гарантия, до, лет 10
Цветостойкость Хорошая
Коррозийная стойкость Хорошая
Материал Оцинкованная сталь с полимерным покрытием
Страна производитель Россия
Устойчивость к мех, повреждениям Хорошая
Бренд ООО «Профнастил Сэндвич»
Горючесть Негорючие
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

металлический водосток, водосток металлический, стальной водосток, медный водосток, алюминиевый водосток, цинк-титановый водосток, долговечный водосток, надежный водосток, прочный водосток, высокопрочный водосток, желоб металлический, труба водосточная металлическая, отвод воды с кровли, система водосбора, кровельный водосток, защита дома, защита фасада, устойчивый водосток, премиум водосток, водосточная система металлическая