Купить сэндвич-панели для кровли с наполнителем пенополиизоцианурат, толщина 200 мм, Полиэстер RAL7004
Краткие характеристики
- 3 392.32 р.2 942.31 р./м2
-
Доступные опции
Сэндвич-панели для кровли с наполнителем с наполнителем из пенополиизоцианурата (PIR) представляют собой трёхслойную конструкцию, наружные слои которой выполнены из оцинкованного металла с полимерным покрытием, а в качестве утеплителя применяется пенополиизоцианурат — полимер с закрытоячеистой структурой, его ячейки наполнены специальным газом с низкой степенью теплопроводности. К преимуществам сэндвич-панелей из пенополиизоцианурата можно отнести то, что они негорючи, влагонепроницаемы, безопасны, имеют небольшой вес и невысокую стоимость. Для обеспечения одинаковых характеристик теплозащиты здания требуется более тонкий слой PIR-теплоизоляции, по сравнению с другими видами панелей. Выбранный цвет — RAL7004.
Сэндвич-панели для кровли с наполнителем с наполнителем из пенополиизоцианурата имеет сигнальный серый цвет RAL7004 из серой палитры. Это стандартный, нейтральный, универсальный цвет, применяемый повсеместно.
Условная толщина панелей 200 мм соответствует номинальной 197 мм. Сэндвич-панели такой толщины используются в условиях крайнего севера и вечной мерзлоты.
Узнать актуальные цены и Купить сэндвич-панели для кровли с наполнителем с наполнителем из пенополиизоцианурата в цвете RAL7004 можно онлайн в каталоге на нашем сайте. Наши опытные менеджеры помогут с выбором и рассчитают необходимое количество материалов.
Общие
С этим товаром покупают
Похожие товары
2 901.59 р.
2 886.49 р.
2 901.59 р.
2 886.49 р.
2 886.49 р.
2 886.49 р.
2 901.59 р.
3 572.33 р. 3 098.44 р.
сэндвич панели кровельные, кровельные сэндвич панели, сэндвич панели для кровли, сэндвич панели для стен, стеновые сэндвич панели с минватой, стеновые сэндвич панели с ппу, стеновые сэндвич панели с ппс, стеновые сэндвич панели с пир, кровельные панели, утепленные панели, панели с утеплителем, сэндвич панели для крыши, крыша из сэндвич панелей