Мессенджеры: whatsapp telegram

Купить профилированный лист С8-0.45, Ширина-1150мм, Полиэстер RAL3011

Ваша скидка: -13%
Краткие характеристики
Длина От 0,5 м - по 12 м (Режем в размер)
Общая ширина, мм 1200
Все характеристики
Код товара: 8286-01
Доступность: На складе
Артикул: 921700

  • 424.48 р.368.32 р./м2


Доступные опции



Профлист — холоднокатаные листы стали толщиной 0.45 мм, обработанные декоративно-защитным покрытием Полиэстер. Это отделочный материал, использующийся для облицовки фасада (особенно в современном стиле). Профилированный лист С8х1150 (ПЭ-01-3011-0.45) пользуется спросом в Крыму, так как он неприхотливый и экономичный. При покупке данного материала помните: чем рельефнее профнастил, тем выше его несущая способность.

Профиль С8:

С8 – наименее рельефный и экономичный профиль. Его несущая способность относительно невелика, поэтому такой профнастил не используется в конструкциях, где необходима высокая жёсткость. Как правило, его применяют для обшивки фасадов, а также для возведения заборов и монтажа потолков. Характеризуясь маленькой высотой – всего 8 мм – он вместе с тем имеет самую большую рабочую ширину – 1150 мм. Чаще всего на производство С8 берётся стальной лист толщиной от 0,4 до 0,7 мм. Такой прочности стали будет достаточно для отделки стен или установки заборов в районах с отсутствием порывистых ветров. Для временных построек (бытовок, туалетов, времянок, сараев) в Компании Профнастил Сэндвич вы можете купить оцинкованный профлист толщиной 0,35 мм, чтобы сэкономить, когда есть необходимость.

Покрытие Полиэстер:

Популярное и недорогое покрытие для строительства в средней полосе. Повышенная пластичность материала расширяет его сферу использования от кровли до ограждений. Обладает хорошей стойкостью цвета, гладкой поверхностью и широкой гаммой оттенков. Стоит учесть, что Полиэстер имеет средний уровень толщины (25 мкм), а значит, склонен к механическим повреждениям и нуждается в аккуратности при транспортировке. Финишный слой на основе полиэстера — это базовая защита металла, доступная по цене. Мы гарантируем сохранение первоначальных характеристик металлопроката с покрытием Полиэстер до 10 лет*.

Преимущества:

  • Широкий спектр видов профиля с разной несущей способностью.
  • Наиболее универсальный строительный материал.
  • Огнестойкость и экологичность.
  • Доступный и простой в эксплуатации материал.
  • Легко ремонтировать: небольшие царапины можно обработать ремонтной эмалью, а вышедшие из строя сегменты заменить на новые металлические листы.
  • Стойкость к механическим повреждениям, выцветанию и сложным климатическим условиям.
  • Легко транспортировать и монтировать за счёт небольшого удельного веса.
  • Продолжительный срок эксплуатации — до 50 лет*.


*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.profnastilsimferopol.ru в разделе «Документы».

Общие

Длина От 0,5 м - по 12 м (Режем в размер)
Общая ширина, мм 1200
Рабочая ширина, мм 1150
Высота профиля, мм 8
Покрытие Полиэстер
Тип профиля С8
Назначение Стеновой
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!


С8, стеновой профнастил, стеновой профлист, купить стеновой профнастил, купить стеновой профлист, профнастил стеновой фасадный, профлист стеновой фасадный, профнастил стеновой цена, профнастил стеновой фасадный цена, профнастил стеновой оцинкованный, профнастил для фасада, профлист для фасада, профнастил С8, профлист С8