Профилированный лист С8-0.4, Ширина-1150мм, Полиэстер RAL9003
Краткие характеристики
- 260.92 р./м2
-
Доступные опции
Профиль С8:
С8 – самый низкий и экономичный профиль. Его способность противостоять большим нагрузкам сравнительно невелика, поэтому такой профнастил не используется в конструкциях, требующих высокой прочности. Чаще всего С8 используют для обшивки фасадов, а также для строительства ограждений и монтажа потолков. Обладая наиболее низким профилем – всего 8 мм – он вместе с тем имеет самую большую полезную ширину – 1150 мм. Как правило на производство С8 берётся металлопрокат толщиной от 0,4 до 0,7 мм. Такой прочности стали будет достаточно для облицовки стен или установки ограждений в климатических зонах с отсутствием порывистых ветров. Для вспомогательных построек (времянок, бытовок, сараев, туалетов) в Компании Профнастил Сэндвич можно купить оцинкованный профлист толщиной 0,35 мм, чтобы сэкономить, когда есть необходимость.Покрытие Полиэстер:
Универсальное и недорогое покрытие для использования в условиях умеренного климата. Высокая пластичность финишного слоя увеличивает его сферу применения от крыши до заборов. Обладает глянцевой поверхностью, хорошей цветостойкостью и разнообразной палитрой оттенков. При этом Полиэстер имеет небольшую толщину (25 мкм), а значит, склонен к механическим повреждениям и нуждается в бережном отношении при установке. Покрытие на основе полиэстера — это хорошая защита металла, доступная по цене. Гарантия на металлопрокат с покрытием Полиэстер от Компании Профнастил Сэндвич составляет до 10 лет*.Преимущества:
- Не подвержен механическим повреждениям, ультрафиолету и сложным климатическим условиям.
- Легко ремонтировать: небольшие царапины можно обработать ремонтной эмалью, а дефектные сегменты заменить на точно такие же.
- Невысокая цена и простота обслуживания.
- Легко транспортировать и монтировать за счёт небольшого удельного веса.
- Пожаробезопасность и экологичность.
- Сочетается с любым дизайн-проектом.
- Широкий спектр видов профиля с разной несущей способностью.
- Продолжительный срок эксплуатации — до 50 лет*.
*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.profnastilsimferopol.ru в разделе «Документы».
Общие
С этим товаром покупают
Похожие товары
335.84 р.
405.59 р.
496.82 р. 422.29 р.
445.20 р.
465.01 р.
524.94 р.
346.17 р.
415.92 р.
ООО «Профнастил Сэндвич», профнастил, для фасада, стеновой, цена, профилированный лист С8-0.4, Ширина-1150мм, Полиэстер RAL9003