Профилированный лист C21-0.5, Ширина-1000, Призма Met.Blue
Краткие характеристики
- 733.23 р.623.25 р./м2
-
Доступные опции
Профиль C21:
Профлист с маркировкой С-21 означает, что это «стеновой» вариант с глубиной профиля 21 мм. Тем не менее, С-21 – один из наиболее универсальных стройматериалов, применяемый не только для фасадов. Он будет уместен как для облицовки стен, так и для монтажа кровельного покрытия, установки ограждений. С успехом С-21 находит применение в строительстве быстровозводимых зданий, складских помещений, торговых павильонов, а также как элемент сэндвич-панелей. С-21 отлично подходит в качестве основы для Профилированных листов. Для этого он обладает хорошей несущей способностью. Расположенные на небольшом расстоянии друг от друга трапециевидные волны придают ему достаточную жёсткость. А пропорциональный рисунок гофры, одинаковый с обеих сторон, придаёт Профилированным листам гармоничный облик. В зависимости от назначения, мы можем выпустить профнастил С-21 с различной толщиной стали от 0,4 до 0,7 мм. Для увеличения срока эксплуатации и внешней привлекательности, профилированный лист изготавливается с финишным покрытием различных цветов и текстур, включая покрытия под кирпич, дерево, камень.Покрытие Colorcoat Prisma®:
Финишный слой на основе полиуретана Colorcoat Prisma® ? это многоступенчатая система защиты фасада от агрессивной внешней среды. Colorcoat Prisma® включает в себя несколько компонентов, каждый из которых гарантирует ему конкретные свойства: например, сплав из алюминия и цинка придаёт высокую коррозионную устойчивость; верхний слой, усиленный гранулами полиамида, ? нечувствительность к физическим воздействиям и потере цвета; слой грунта ? высокую адгезию, что не даёт Colorcoat Prisma® расслаиваться. Это декоративное покрытие выдерживает скачки температур и нагрев свыше 100°, его можно использовать даже в сложных климатических условиях. Полиуретановое покрытие имеет толщину 50 мкм, его наносят на металл 0,5–1,2 мм. Оптимальные параметры стали и прочный декоративно-защитный слой ? залог долговечности фасада! На изделия с покрытием Colorcoat Prisma® предоставляется гарантия до 20 лет*.*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте metallprofil.ru в разделе «Документы».
Преимущества:
- Не подвержен коррозии благодаря покрытию Colorcoat Prisma®.
- Профлист — материал с долгим сроком эксплуатации.
- Не выцветает, даже если подвергается влиянию ультрафиолета.
- Монтаж простой, не требует крупных финансовых вложений.
- Богатая палитра оттенков.
- Возможность эксплуатации вне зависимости от климата.
- Благодаря декоративно-защитному слою Colorcoat Prisma® профнастил обладает отменными эстетическими характеристиками.
*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.profnastilsimferopol.ru в разделе «Документы».
Общие
С этим товаром покупают
Похожие товары
733.23 р. 623.25 р.
626.38 р.
402.11 р. 341.79 р.
616.58 р. 524.09 р.
739.41 р. 628.50 р.
616.58 р. 524.09 р.
739.41 р. 628.50 р.
544.30 р. 462.66 р.
ООО «Профнастил Сэндвич», профнастил, для фасада, стеновой, цена, профилированный лист C21-0.5, Ширина-1100, Призма Met.Blue