Профилированный лист C21-0.5, Ширина-1000, Пластизол Р363
Краткие характеристики
- 827.20 р./м2
-
Доступные опции
Профиль C21:
Профнастил с пометкой С-21 означает, что это «стеновой» тип с глубиной волны 21 мм. Тем не менее, С-21 является универсальным материалом, который применяется не только для фасадов. Он будет уместен как для обшивки стен, так и для обустройства кровельного покрытия, установки заборов. Вполне успешно С-21 находит применение в строительстве торговых павильонов, складских помещений, быстровозводимых зданий, а также как элемент сэндвич-панелей. С-21 станет прекрасным выбором в качестве основы для Профилированных листов. Для этого он обладает хорошей несущей способностью. Довольно близко расположенные трапециевидные волны придают ему достаточную жёсткость. А симметричный рисунок гофры, идентичный с обеих сторон, обеспечивает Профилированным листам гармоничный облик. В зависимости от назначения, мы изготовим профиль С-21 с различной толщиной стали от 0,4 до 0,7 мм. Для увеличения срока службы и внешней привлекательности, профилированный лист изготавливается с финишным покрытием различных цветов и текстур, включая покрытия под камень, дерево, кирпич.Покрытие Пластизол:
Покрытие премиум-сегмента Пластизол — подходящий вариант для фасада. Поливинилхлоридная основа обеспечивает твёрдость, устойчивость к влиянию химических веществ и температурным колебаниям. Оно устойчиво к физическим воздействиям, поскольку характеризуется повышенной толщиной защитно-декоративного слоя — 200 мкм (одностороннее) или по 100 мкм с лицевой и изнаночной стороны. Коррозионная стойкость имеет первостепенное значение при обработке профилированных листов, данным качеством отличается Пластизол. Пластизол производится в нескольких цветах (3 — для фактурного одностороннего покрытия, 8 — для глянцевого двустороннего), которые мы советуем подбирать в соответствии с климатом. На покрытие действует гарантия до 30 лет*.Преимущества:
- Жёсткость и несущую способность профлиста можно обеспечить, выбрав ту или иную форму профиля.
- Пожаробезопасность и экологичность.
- Высокая ремонтопригодность: небольшие царапины можно обработать ремонтной эмалью, а вышедшие из строя сегменты заменить на точно такие же.
- Малый вес профлиста позволяет произвести его монтаж самостоятельно.
- Не подвержен механическим повреждениям, выцветанию и сложным климатическим условиям.
- Наиболее универсальный строительный материал.
- Невысокая цена и простота обслуживания.
- Продолжительный срок эксплуатации — до 50 лет*.
*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.profnastilsimferopol.ru в разделе «Документы».
Общие
С этим товаром покупают
Похожие товары
626.38 р.
626.38 р.
626.38 р.
626.38 р.
747.97 р. 635.77 р.
626.38 р.
626.38 р.
626.38 р.
ООО «Профнастил Сэндвич», профнастил, для фасада, стеновой, цена, профилированный лист C21-0.5, Ширина-1100, Пластизол Р363