Профилированный лист МП35-0.7, Ширина-1035, Полиэстер RAL2004
Краткие характеристики
- 1 220.49 р./м2
-
Доступные опции
Профиль-35:
Профлист с глубиной трапеции 35 мм. Имеет плоские верхние грани трапеций, без многочисленных рёбер жёсткости. Но сама конфигурация листа с повторением широких нижних и узких верхних площадок придаёт этому профлисту достаточную прочность на изгиб и устойчивость к скручиванию. Благодаря своим техническим характеристикам,-35 зачастую используется в самых разных областях. Чаще всего это: оборудование внутренних перегородок в промышленных зданиях, обшивка фасадов, заливка фундамента (в качестве армирующей основы ), обустройство кровли, строительство щитовых конструкций, возведение заборов.-35 обладает лёгким весом, что существенно облегчает его транспортировку и монтаж. Исходя из назначения профнастила, вы можете заказать необходимую толщину стали – от 0,45 до 0,9 мм.Покрытие Полиэстер:
Универсальное и доступное покрытие для использования в средней полосе. Повышенная эластичность материала увеличивает его сферу применения от крыши до ограждений. Обладает хорошей стойкостью цвета, гладкой поверхностью и разнообразной гаммой оттенков. Стоит учесть, что Полиэстер имеет средний уровень толщины (25 мкм), а значит, склонен к механическим повреждениям и нуждается в бережном отношении при транспортировке. Декоративный слой на основе полиэстера — это хорошая защита стали, проверенная временем. Мы гарантируем сохранение первоначальных характеристик металлопроката с покрытием Полиэстер до 10 лет*.Преимущества:
- Монтаж простой, крупные финансовые затраты не нужны.
- Покрытие Полиэстер обеспечивает отменные декоративные характеристики.
- Профилированный лист обладает долгим сроком службы.
- Широкий выбор цветов.
- Возможность использования в различных климатических условиях.
- Не ржавеет благодаря покрытию Полиэстер.
- Не выгорает под воздействием солнечных лучей.
*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.profnastilsimferopol.ru в разделе «Документы».
Общие
Размеры
С этим товаром покупают
Похожие товары
763.06 р.
763.06 р. 383.43 р.
855.76 р. 429.87 р.
1 066.66 р. 525.86 р.
1 159.37 р. 559.40 р.
824.19 р.
915.88 р.
201.72 р.
ООО «Профнастил Сэндвич», профнастил, для фасада, стеновой, цена, профилированный лист МП35-0.7, Ширина-1035, Полиэстер RAL2004