Мессенджеры: whatsapp telegram

Купить профилированный лист МП18-0.45, Ширина-1100, Полиэстер двусторонний RAL60056005

Ваша скидка: -15%
Краткие характеристики
Длина От 0,5 м - по 12 м (Режем в размер)
Общая ширина, мм 1150
Все характеристики
Код товара: 8702-01
Доступность: На складе
Артикул: 920698

  • 481.06 р.409.06 р./м2


Доступные опции



Профилированный лист МП18х1100 (ПЭД-01-60056005-0.45) представляет собой холоднокатаные листы стали толщиной 0.45 мм с декоративно-защитным покрытием Полиэстер двухсторонний. Это отделочный материал, который применяют для монтажа фасада (особенно в современном стиле). Профилированный лист МП18х1100 (ПЭД-01-60056005-0.45) пользуется спросом в Крыму по причине своей умеренной цены и неприхотливости. Если вы решили купить указанный материал, помните: чем рельефнее профнастил, тем выше его прочностные характеристики.

Профиль-18:

Необычный волнообразный профиль – в отличие от других марок профнастила, он не имеет прямых углов. Подобная модификация и толщина металла от 0,45 до 0,7 мм делают этот стройматериал оптимальным решением для возведения ограждений и обшивки внешних стен нежилых зданий ( автосервисы, склады, цеха ).-18 органично совмещает в себе отличные технические качества с эффектным обликом. В роли исходного сырья для изготовления-18 используется оцинкованная тонколистовая сталь. Она легко выдерживает даже тяжёлые климатические условия: тяжёлый снег, порывистый ветер, агрессивный ультрафиолет. А защитное полимерное покрытие действенно предупреждает корродирование и прочие физико-химические реакции. При монтаже волнообразного профиля применяются особые отделочные детали закруглённой конфигурации, которые завершают облик всего здания и придают ему необычный вид.

Покрытие Полиэстер двусторонний:

Обеспечьте фасаду достойную защиту с полимерным покрытием Полиэстер толщиной 25 мкм. Основа из полиэфирной краски обеспечивает пластичность покрытия и оберегает его от микротрещин. Указанные свойства, а также богатая цветовая гамма стали причиной популярности покрытия — оно используется в производстве товаров для отделки ограждений, кровель, фасадов (профилированных листов, фасадных кассет и др.). Покрытие не выцветает, но его следует аккуратно эксплуатировать, так как оно обладает средней устойчивостью к физическим воздействиям. Температура эксплуатации стальных изделий с покрытием Полиэстер не должна быть более +80 градусов. Выбирайте качественное и популярное покрытие Полиэстер по приемлемой цене! Покрытие успешно выдержало испытания МИСиС, подтвердив своё качество. Наша гарантия на стальные изделия с указанным покрытием — до 10 лет*.

Преимущества:

  • Невысокая цена и простота обслуживания.
  • Сочетается с любым дизайн-проектом.
  • Не подвержен механическим повреждениям, ультрафиолету и сложным климатическим условиям.
  • Огнестойкость и экологичность.
  • Широкий спектр видов профиля с разной несущей способностью.
  • Высокая ремонтопригодность: небольшие царапины можно обработать ремонтной эмалью, а дефектные сегменты заменить на точно такие же.
  • Легко транспортировать и монтировать за счёт небольшого удельного веса.
  • Продолжительный срок эксплуатации — до 50 лет*.


*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.profnastilsimferopol.ru в разделе «Документы».

Общие

Длина От 0,5 м - по 12 м (Режем в размер)
Общая ширина, мм 1150
Рабочая ширина, мм 1100
Высота профиля, мм 18
Покрытие Полиэстер
Тип профиля МП18
Назначение Стеновой
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!


МП18, стеновой профнастил, стеновой профлист, купить стеновой профнастил, купить стеновой профлист, профнастил стеновой фасадный, профлист стеновой фасадный, профнастил стеновой цена, профнастил стеновой фасадный цена, профнастил стеновой оцинкованный, профнастил для фасада, профлист для фасада, профнастил МП18, профлист МП18