Мессенджеры: whatsapp telegram

Купить профилированный лист МП10-0.45, Ширина-1100, Полиэстер RAL1015

Ваша скидка: -15%
Краткие характеристики
Длина От 0,5 м - по 12 м (Режем в размер)
Общая ширина, мм 1200
Все характеристики
Код товара: 7047-01
Доступность: На складе
Артикул: 920461

  • 417.45 р.354.98 р./м2


Доступные опции



Профилированный лист МП10х1100 (ПЭ-01-1015-0.45) — популярный материал в Крыму для монтажа фасада. Изначально он представляет собой лист оцинкованной стали толщиной 0.45 мм с покрытием. Проходя процедуру холодного проката, сталь приобретает рисунок из повторяющихся волн. Жёсткость профилированного листа гораздо выше плоского.

Профиль-10:

-10 – разновидность типичного стенового профнастила. Он замечательно подходит в виде вентилируемого фасада, декоративного ограждения, забора, стенового материала, подвесного потолка в нежилых помещениях. Профлист характеризуется трапециевидной формой гребня, одинаковой с двух сторон. Высота волны – 10 мм, это не даёт металлопрокату высокой способности выдерживать большие нагрузки, но при облицовке фасадов это не столь важно. В то же время спокойный рельеф профилированного листа не придаёт постройке индустриальный облик. На технические свойства можно повлиять, заказав различную толщину стальной основы. Данный профиль изготавливается в толщинах от 0,4 до 0,7 мм. Повысить антикоррозионную защиту поможет финишный полимерный слой. Покрытие не только отличается богатым цветом, стойким к выгоранию под УФ-лучами, но и предотвратит небольшие физические дефекты и корродирование металла.

Покрытие Полиэстер:

Среди профессионалов строительной отрасли покрытие зарекомендовало себя как универсальный и практичный материал с хорошим соотношением цены и качества. В его основе — пластичная полиэфирная краска. Полиэстер имеет разнообразный ассортимент цветов и устойчив к выцветанию. Толщина металлического листа составляет от 0,45 до 1,2 мм. Финишное покрытие наносится слоем 25 мкм. При условии аккуратной эксплуатации изделия, окрашенные Полиэстером, будут выглядеть презентабельно долгие годы. В целом, это доступный, популярный, простой материал, долговечность которого подтверждена тестами эксперта в сфере стали — Национальным исследовательским университетом МИСиС.

Преимущества:

  • Огнестойкость и экологичность.
  • Стойкость к механическим повреждениям, ультрафиолету и сложным климатическим условиям.
  • Сочетается с любым дизайн-проектом.
  • Невысокая цена и простота обслуживания.
  • Легко ремонтировать: небольшие царапины можно обработать ремонтной эмалью, а вышедшие из строя сегменты заменить на точно такие же.
  • Легко транспортировать и монтировать за счёт небольшого удельного веса.
  • Жёсткость и несущую способность профлиста можно обеспечить, выбрав ту или иную форму профиля.
  • Продолжительный срок эксплуатации — до 50 лет*.


*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.profnastilsimferopol.ru в разделе «Документы».

Общие

Длина От 0,5 м - по 12 м (Режем в размер)
Общая ширина, мм 1200
Рабочая ширина, мм 1100
Высота профиля, мм 10
Покрытие Полиэстер
Тип профиля МП10
Назначение Стеновой
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!


МП10, стеновой профнастил, стеновой профлист, купить стеновой профнастил, купить стеновой профлист, профнастил стеновой фасадный, профлист стеновой фасадный, профнастил стеновой цена, профнастил стеновой фасадный цена, профнастил стеновой оцинкованный, профнастил для фасада, профлист для фасада, профнастил МП10, профлист МП10