МП20-0.5, Ширина-1100, ECOSTEEL Песчаник
Краткие характеристики
- 625.58 р./м2
-
Доступные опции
Профиль-20:
Профлист МП20 является поистине универсальным стройматериалом. В сравнении с другими модификациями профлиста, этот производится в трёх версиях: А, В и R. Разновидности А и В применяются для монтажа ограждений, облицовки фасадов, для внутренней обшивки складских зданий, гаражей, ангаров и т.п. Вариант с маркировкой R отличается наличием капиллярной канавки и предназначен для обустройства кровли. В зависимости от зоны применения,-20 изготавливается из металлопроката толщиной от 0,4 до 0,8 мм. Обратите внимание: несмотря на цифру 20 в названии, на самом деле глубина этого профнастила – 18 мм. Он является материалом бюджетной ценовой категории и обладает доступной ценой.-20 – надёжный и долговечный стройматериал, преимущества которого по достоинству ценят не только частные лица, но и промышленные строители. Он отличается хорошей жёсткостью, переносит большие статические нагрузки и эффективно противостоит нагрузкам динамическим.Покрытие ECOSTEEL®:
Сталь с декоративным покрытием ECOSTEEL® — прекрасная альтернатива природным стройматериалам. Натуральная древесина поддаётся влиянию влаги и мороза, горению, порче плесенью. В связи с этим она требует окраски, пропитки химикатами, дополнительного ухода. Таким образом, утрачивается сама идея экологически чистого стройматериала. ECOSTEEL® по внешнему виду практически невозможно отличить от кирпича, дерева с его сложными узорами, камня. Вместе с тем изделия с полимерным покрытием гораздо экономичнее натуральных материалов. Декоративный слой позволяет металлу успешно противостоять неблагоприятным природным воздействиям — ультрафиолету, обильным снегопадам, ветру. В арсенале компании имеются 11 различных текстур покрытия (кирпич, камень, различные породы дерева ).Преимущества:
- Огнестойкость и экологичность.
- Легко ремонтировать: небольшие царапины можно обработать ремонтной эмалью, а вышедшие из строя сегменты заменить на точно такие же.
- Не подвержен механическим повреждениям, ультрафиолету и сложным климатическим условиям.
- Доступный и простой в эксплуатации материал.
- Малый вес профлиста позволяет произвести его монтаж самостоятельно.
- Наиболее универсальный строительный материал.
- Широкий спектр видов профиля с разной несущей способностью.
- Долговечность — срок службы может составлять 50 лет*.
*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.profnastilsimferopol.ru в разделе «Документы».
Общие
С этим товаром покупают
Похожие товары
517.39 р.
517.39 р.
517.39 р.
517.39 р.
517.39 р.
517.39 р.
574.19 р.
371.44 р.
МП20-0.5, Ширина-1100, ECOSTEEL Песчаник, 372234, 22038-01, ООО «Профнастил Сэндвич», МП20