Профнастил Н60-845-0.5 Полиэстер RAL7047
Краткие характеристики
Другие цвета
- 605.31 р.504.42 р./м2
-
Доступные опции
Профиль Н-60:
Профилированный лист Н-60 – многофункциональный стройматериал с весьма впечатляющей несущей способностью. Он может выдерживать даже самые экстремальные условия службы, что даёт возможность использовать Н-60 как в частном домостроении, так и на масштабных индустриальных объектах. Его способность выдерживать большие статические и динамические нагрузки определяет высота трапеции – 60 мм, а также наличие вспомогательных углублений, которые проходят вдоль широких гофр профлиста. Значительная надёжность и малый вес материала позволяют заполнять пролёты длиной до 3-4 метров без дополнительных промежуточных опор. Столь выдающиеся характеристики сделали Н-60 весьма востребованным материалом для следующих объектов: обустройство кровли, возведение временных и постоянных, строительство каркасных зданий, монтаж несъёмной опалубки, межэтажных перекрытий и перегородок, ограждений. В качестве сырья для данного проката используется стальной лист толщиной от 0,5 до 1 мм. Изначально вся сталь оцинкована, также может быть использована сталь с декоративно-протекторным слоем. Он добавит коррозионной стойкости стали и даст широкую палитру цветовых решений и текстур для вашего проекта.Покрытие Полиэстер:
Универсальное покрытие Полиэстер не зря пользуется заслуженной популярностью среди покупателей — в нём соединились приемлемая стоимость и достойные рабочие качества. Этот вариант подходит, если вы живёте в умеренном климате. У покрытия широкая палитра цветов — 27 вариантов. Выбирайте любой — светлый или тёмный, он не выгорит, поскольку в составе есть полиэфир. Покрытие толщиной 25 мкм отличается средней стойкостью к физическим повреждениям. Наслаждайтесь сочетанием достойного качества, приемлемой цены и гарантии до 10 лет*!Преимущества:
- Стойкость к механическим повреждениям, ультрафиолету и коррозии.
- Малый вес профлиста позволяет произвести его монтаж самостоятельно.
- Высокая ремонтопригодность: небольшие царапины можно обработать ремонтной эмалью, а вышедшие из строя сегменты заменить на новые металлические листы.
- Наиболее универсальный строительный материал.
- Невысокая цена и простота обслуживания.
- Огнестойкость и экологичность.
- Широкий спектр видов профиля с разной несущей способностью.
- Долговечность — срок службы может составлять 50 лет*.
*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.profnastilsimferopol.ru в разделе «Документы».
Общие
С этим товаром покупают
Похожие товары
618.21 р.
605.31 р. 504.42 р.
690.24 р.
618.21 р.
584.78 р.
517.60 р.
618.21 р.
584.78 р.
Профнастил Н60-845 (ПЭ-01-7047-0.5), 120794, 11590-01, ООО «Профнастил Сэндвич», Н60