Мессенджеры: whatsapp telegram

Купить профлист Н114-0.7, Ширина-750мм, Полиэстер RAL9003

Ваша скидка: -15%
Краткие характеристики
Длина От 0,5 м - по 12 м (Режем в размер)
Общая ширина, мм 807
Все характеристики
Код товара: 11699-01
Доступность: На складе
Артикул: 120679
Другие цвета

  • 1 042.51 р.886.49 р./м2


Доступные опции



Профнастил Н114-750 (ПЭ-01-9003-0.7) широко применяется в Симферополе для обустройства кровли. Изначально он представляет собой металлический оцинкованный лист толщиной 0.7 мм с покрытием. После проката на специальном оборудовании металл принимает волнообразный вид. Такая форма придает профилю жёсткость.

Профиль Н-114:

Профилированный лист Н-114 – один из самых сильных «игроков» в каталоге профнастилов. Это самый высокий и наипрочнейший профиль среди холоднокатаного листа. Это подтверждают его многочисленные рёбра жёсткости и значительная высота – 114 мм. Н-114 производится в двух формах: с рабочей шириной листа 600 и 750 мм. Не считая немалой полезной площади, их выделяет ширина гофр и количество бороздок на вершине трапеции – при ширине листа 750 мм их две, для 600 мм делается только одна. Они и бороздки, проходящие вдоль гребня волны, прибавляют листу дополнительную жесткость. По этим причинам профнастил Н-114 можно без боязни использовать при строительстве большепролётных объектов (заводы, спортивные комплексы, торговые центры, стадионы ), подготовке крыш в регионах, отличающихся существенной снеговой нагрузкой,, монтаже несъёмной опалубки. Кроме того, востребован данный стройматериал для установки внешних стен, межэтажных перекрытий, разнообразных каркасных конструкций.

Покрытие Полиэстер:

Универсальное и практичное покрытие для использования в средней полосе. Повышенная пластичность декоративного слоя расширяет его сферу применения от кровли до заборов. Обладает хорошей стойкостью цвета, глянцевой поверхностью и большой палитрой тонов. Стоит учесть, что Полиэстер имеет небольшую толщину (25 мкм), а значит, склонен к механическим повреждениям и требует аккуратности при транспортировке. Финишный слой на основе полиэстера — это базовая защита стали, доступная по цене. Мы гарантируем сохранение первоначальных параметров товара с покрытием Полиэстер до 10 лет*.

Преимущества:

  • Не ржавеет, так как обработан декоративно-защитным слоем Полиэстер.
  • Возможность использования в различных климатических условиях.
  • Профнастил — материал с долгим сроком эксплуатации.
  • Благодаря покрытию Полиэстер профлист отличается впечатляющими эстетическими характеристиками.
  • Монтаж лёгкий, не требует значительных финансовых затрат.
  • Богатый ассортимент оттенков.
  • Не выгорает, несмотря на воздействие агрессивных факторов, например, ультрафиолета.


*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.profnastilsimferopol.ru в разделе «Документы».

Общие

Длина От 0,5 м - по 12 м (Режем в размер)
Общая ширина, мм 807
Рабочая ширина, мм 750
Высота профиля, мм 114
Покрытие Полиэстер
Тип профиля Н114
Назначение Кровля
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!


профнастил для крыши, кровельный профнастил, профнастил на крышу, профлист для крыши, профнастил st15, профнастил мп20, профнастил мм35, профнастил мп35, профнастил н60, профнастил н75, профнастил н90, профнастил нс35, профнастил н114, профнастил с44, металлическая кровля, профнастил для кровли, купить профнастил для крыши, цена профнастила для крыши, профилированный лист для крыши, профнастил кровельный