Мессенджеры: whatsapp telegram

Купить профлист МП20-0.7, Ширина-1100, Полиэстер RAL5005

Краткие характеристики
Покрытие Полиэстер
Тип профиля МП20
Длина От 0,5 м - по 12 м (Режем в размер)
Общая ширина, мм 1150
Все характеристики
Код товара: 11790-01
Доступность: На складе
Артикул: 120423
Другие цвета

  • 544.67 р./м2


Доступные опции



Профнастил МП20-1100 (ПЭ-01-5005-0.7) представляет собой холоднокатаные стальные листы толщиной 0.7 мм, обработанные декоративно-защитным покрытием Полиэстер. Для монтажа кровли в стиле хай-тек Профнастил МП20-1100 (ПЭ-01-5005-0.7) — оптимальный вариант. Профнастил МП20-1100 (ПЭ-01-5005-0.7) популярен в Симферополе, так как он практичный и экономичный. При выборе профилированного листа помните: чем рельефнее материал, тем он жёстче.

Профиль-20:

Один из популярных в Симферополе профилей с небольшой глубиной волны – 18 мм. Указанная в наименовании маркировка 20 – на самом деле просто округлённое число реальной величины. Большой выбор толщин, в которых возможен выпуск-20, а также его технические свойства дают возможность использовать этот профлист в самых различных областях. Профилированный лист 0,35-0,4 мм хорош для облицовки фасада, поскольку несёт только декоративную функцию. Здесь имеет значение минимальный вес и финишное покрытие, определяющее цвет и текстуру изделия. Для монтажа кровли лучше брать профнастил с толщиной от 0,5 мм – он жёсткостью, чтобы выдерживать снег и потоки воды. Для возведения ограды наилучшим выбором станет профилированный лист толщиной 0,4-0,5 мм. Более толстый профиль выбирается уже для внутренних перекрытий в нежилых помещениях, для строительства каркасных сооружений (киосков, павильонов, гаражей).

Покрытие Полиэстер:

На рынке строительных материалов покрытие позиционируется как универсальный и практичный продукт с хорошим соотношением качества и цены. В его основе — пластичная полиэфирная краска. Полиэстер имеет обширный ассортимент цветов и устойчив к выцветанию. Толщина металлопроката может быть от 0,45 до 1,2 мм. Декоративное покрытие наносится слоем 25 мкм. При условии бережной эксплуатации изделия, покрытые Полиэстером, будут сохранять свой изначальный вид долгие годы. В целом, это универсальный, практичный, доступный материал, долговечность которого подтверждена испытаниями эксперта в сфере стали — Национальным исследовательским университетом МИСиС.

Преимущества:

  • Монтаж простой, значительные финансовые вложения не нужны.
  • Богатая цветовая гамма.
  • Профнастил — долговечный материал.
  • Благодаря декоративно-защитному слою Полиэстер профлист отличается впечатляющими эстетическими характеристиками.
  • Не корродирует, так как обработан покрытием Полиэстер.
  • Можно применять в любых климатических условиях.
  • Не выцветает, даже если подвержен воздействию ультрафиолета.


*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.profnastilsimferopol.ru в разделе «Документы».

Общие

Покрытие Полиэстер
Тип профиля МП20
Назначение Кровля

Размеры

Длина От 0,5 м - по 12 м (Режем в размер)
Общая ширина, мм 1150
Рабочая ширина, мм 1100
Высота профиля, мм 20
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!


профнастил для крыши, кровельный профнастил, профнастил на крышу, профлист для крыши, профнастил st15, профнастил мп20, профнастил мм35, профнастил мп35, профнастил н60, профнастил н75, профнастил н90, профнастил нс35, профнастил н114, профнастил с44, металлическая кровля, профнастил для кровли, купить профнастил для крыши, цена профнастила для крыши, профилированный лист для крыши, профнастил кровельный